Алиса Лиса

Кто знает есть такое приложение: где размещают предложения о временной подработке на час или день?
Если знаете поделитесь названием и где скачать!

Ответы
Ольга Ивашиненко

1.1 Kweek1.2 Ventra Go1.3 Толока1.4 Достависта1.5 Моя смена1.6 Гигант1.7 По полочкам1.8 YouDo1.9 Kwork1.10 Workzilla1.11 Profi.ru1.12 Пешкарики1.13 MyGig1.14 Помогатель1.15 Skilla1.16 Авито1.17 Наймикс1.18 Ozon Profit1.19 Qugo1.20 Биржа аутсорсинга

Анатолий Паулкин

Не вздумай качать! Не качай! Я надавно скачал,так у меня винда 10 про вылетела..

Макс Янов 🇷🇺

В плеймаркете есть. Называется "Для профи".

Алиса Лиса

Что? Приложение. Нет...другое было что-то

Макс Янов 🇷🇺

Я об этом: https://profi.ru/backoffice/

Алиса Лиса

Нет на телефон устанавливалось потипу достависты

Марго Беккер

можешь сам найти напиши в строку

Alex Sher

Авито в помощь

Алиса Лиса

Было приложение

Ваняя Иванов

хм