Евгения Макеева (Горцунова)

Сложно ли подрабатывать курьером? Сейчас читаю объявления, им вроде хорошо платят и ежедневно. Просто я сейчас рассматриваю варианты (любые) подработки

Ответы
Alex

Думаю сложно. Много людей с амбициями, с завышенными требованиями. Надо уметь работать с людьми. Отвечать уверенно, соглашаться, не спорить и тд. Не каждый сможет работать курьером. В Алматы дети друзей - два брата подрабатывают, один таксистом, второй курьером. Курьер за одинаковое время порой зарабатывает столько же сколько старший брат на служебном авто.

Владимир Бородин

Курьером работать можно, но не подработки. а работа в проверенных компаниях на собственном автомобиле с большим количеством заказов в закреплённом за Вами районом. Заработок от 50 тысяч до 120, но нужно работать. Ищите.

Вечность

В фирме по да ставке щапчастей выгодно пример моя знакомая зарегалась в такой компании пришёл курьер одна дала список где купить он поезал купил привёз ей она ща услуги отдала 2тыс не плохо за пару часов

Сергей Решетников

Любой труд сейчас в почёте, смотри чтоб тебе было делать это приятно, а не из под палки. Тогда и день будет короче и нервы сборегешь

Aleksandr Dancnukov

Вообще-то, стаж выработал эстонский, в феврале 2024 года, пенсию дадут, не работаю. Родился я в г. Нарва, ЭССР. Годов мало.

Владимир Анисин

И сложно и просто. набегаешься за день за небольшие деньги, но с другой стороны сам себе график строишь на день.

E M

я раньше на каждой остановки прыгал на столб вешал обЪявление,а сейчас курьер курьеру рознь,от фирмы зависит)

Igor Shumarin

С этим и школьники справляются... Но нужен транспорт: машина, байк (мотоцикл), мокик, велек или электросамокат.

Михаил Гехт

да, фитнесс, за который платят тебе. Но до наступления дождей и холодов найди нормальную работу на зиму.

Константин Хомицкий

По всей Москве придётся мотаться в любую погоду,маршруты могут быть очень дальние,пешком много ходить.

Николай Дьячков

По-моему смотря где. Один мой знакомый неплохо зарабатывает в свободное от основной работы время.

Сергей Анахин

Не сложно. Я подрабатывал пешим курьером с 15.00 до 22.00. Я получал раз в месяц и совсем не много.

Сергей Решетников

Я думаю лучше поищи - ухаживать за стариками. И ноги сохранишь и платят и времени больше.....

Z-Мимокрокодил-V

Мотаться по всему городу за свои деньги и получать копейки? Так вы будете в минусах.

Николай Сатин

Как и в любой профессии, Надо попасть в струю, тогда и заработок может быть большой.

Вл
Владимир

Да, пишут очень привлекательно, но я пробовал и помочь не могу, к сожалению..

Ильин Игорь

Курьер - девушка? Это игра в рулетку как на дорогах так и звонок в дверь ...

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Подрабатывайте, ни чего плохого, всё ОК.🤝👍🦋

Петр Скоркин

Смотря где. Например в Я.Еда там больше тратишь чем зарабатываешь

Лариса Вараксина

Оооочень тяжёлая работа По этому берет в основном молодых парней