Мария

Привет мои хорошие) Давно не писала. Опять нужен ваш совет. Я родила ребенка от мужчины,он оказался женат. С сыном не видется не общаться не хочет. Сыну шесть месяцев. Я вышла на работу на полставки. Вчера узнала что этот человек выходит на работу к нам,устроился на подработку. Что теперь делать,как работать рядом с ним(((( Или обратно сесть в декрет с сыном?(

Ответы
Ирина Кондрашова

Машенька, вы мама! И вы родили, а не избавились! Работайте , пол- ставки, не так много времени вы будете на работе. Терпения, понимаю, может не хватать, но,,,если хотите его на место поставить( не терпение, а мужчину) подавайте в суд на признание отцовства, есть экспертиза ДНК. Если хотите одна воспитывать и растить своего малыша((+многие так и делают))), заготовтесь титаническими силами, и физическими, и моральными....

Мария

Спасибо огромное)))

Ирина Кондрашова

Счастья тебе!

Мария

И вам)))

Евгений Адаменко

Как у вас так получилось, что вы не знали что он женат? Голову включать тогда не захотели, а сейчас советов просите). Странные вы женщины. Мой совет, ни на кого не надейтесь, мужик нынче слабый пошел. Яйца в кулак и работайте не ради себя, а ради маленького. Он сейчас ваше будущее. А мужик если адекватный, то он вам сам поможет и с ребенком будет чаще встречаться. Опять же повторюсь, если мужик адекватный!!!

Мария

Спасибо Евгений

Евгений Адаменко

Не за что, милая

Мария

😊

Алла Аа

Когда ушёл наш папо, я вышла на работу, а ляльку в садик в 1,5 года. А работаем мы вместе. Папо был в шоке. Да и на работе давно знали, какая я гадина... Работала, а дома ревела. Его женили быстро на другой. Зато все узнали, кто из нас гад. Пережили и выжили. А была возможность опять уйти досидеть декрет до 3х лет. Но я не сдалась. И правда сама вывелась в свет.

Мария

Молодец

Алла Аа

Держитесь и розу вам в руки.

Мария

Спасибо

Юрий Дударев

пойти к руководству и рассказать всю эту историю, я думаю что если руководитель не скотина конченая, то он проведет беседу, состоится диалог по поводу помощи от отца. А вообще такие мутные истории имеют очень много лжи, недоговоренностей. Просто вы изложили ситуацию в форме что вы жертва, когда на самом деле все может быть совсем по другому!

Ирина Цыкунова

Теперь вы - мать. И как всякая разумная мать понимаете, что вы законный представитель своего ребенка и обязаны, в первую очередь, заботиться о его благополучии. Не понимаю, почему вы до сего дня не установили отцовство и не поставили вопрос о алиментах. Если бы вы это сделали вовремя, все могло сложиться иначе.

Ирина Цыкунова

Я думала, что отвечаю на вопрос разумной женщины. Я что, ошиблась? Крутить роман с женатым мужчиной было не стыдно, рожать было не больно, а потребовать алименты и больно и стыдно? У вас ум есть? Или я пишу на китайском языке? Несколько раз перечитайте мои комментарии, если первая попытка не удалась. Может что и поймет, наконец. Еще раз: мало ли что не хочет мужчина, а закон тем не менее на вашей стороне. И все зависит только от вас. Вот так вы навсегда расставите все точи над и и измените ситуацию. Не вы будете бегать от такого вот, с позволения сказать, папочки, а он от вас.

Мария

Хорошо

Ирина Цыкунова

В любом случае решение принимать вам. Я была несколько резка в своих комментариях, но для вашего вразумления. думаю, было полезно. Желаю успехов и здоровья вам и вашему очаровательному малышу.

Мария

Спасибо

Ирина Цыкунова

Пожалуйста.

Ольга Науменко

Работай там, и делай вид, что у вас с ребенком все ништяк, все замечательно, что у тебя самый лучший ребенок на свете. Ты самая счастливая мама!!! Самая счастливая женщина!!! Поверь- это работает. Счастье очень скоро найдет тебя. Я говорю так, потому что была пусть не в такой, но в похожей ситуации.

Мария

Спасибо

Даль Светлая

работай, не держи ничего ни плохого, ни хорошего к нему в голове... спокойно и добросовестно делай свою работу, не обращая никакого внимания на него!!! для тебя его больше НЕТ!! не поддавайся ни на какие его речи и увещевания... человек, который смог так предать, предаст потом еще ни один раз....

Владимир

Одну глупость ты уже сделала ,рожать надо от мужчины который только тебя любит ! И не делай вторую ! Не надо бегать от него и показывать свою слабость ! Работай как работала и не обращай внимания на него ,тем более у тебя есть мужчина который требует внимания больше !😁

Мария

Спасибо)

Ирина

Сделать вид,что Вы его не знаете.Ходить с улыбкой.Выражать к нему полное безразличие.Играть роль счастливицы.Это его зацепит больше,чем опущенные глаза,слёзы и выяснение отношений.А когда он начнёт "ангажировать" очередную жертву,сделайте ему сюпрайз.

Петр Сорокин

Мария, не надо бежать от себя! Радуйся живи, делай вид что его просто нет, это все очень реально, а если ты сможешь выкинуть мысли о нем, он сам начнёт к тебе проявлять шаги, но ты же должна понимать, что если он так поступил, в нем нет ни капли МУЖСКОГО

Мария

Спасибо

Акулина

Не выдумывайте и не придумывайте, работайте и не замечайте его вообще, смотрите на него как на пустое место, а на себя обращайте внимание и любуйтесь собой - какая вы умница и красавица.🤝 🌹 🌷 💐

Мария

Спасибо

Акулина

Ребёнок - счастье ваше, радуйтесь, что это чмощник не с вами👍 🌹

Мария

😊

Акулина

👍 👍 👍

Каменёк Олег

Вам надо поговорить. Рано или поздно, всё равно придётся. Расставить точки в отношениях, а по результатам выводов планировать свою дальнейшую жизнь. Бегать друг от друга всю жизнь не получится. Измучает

Мария

Спасибо

Каменёк Олег

Не за что.

Lao Dao

ни боже мой..одевайтесь чуть сексуальнее дресс код побоку чуток..радуйтесь общайтесь с мужчинами флиртуйте... словом трепите ему нервы и что это за мужчина мечты с подработкой?)

Вера Ерошенко

Лучше продолжать работать и постоянно громко рассказывать про сына ,как вы счастливы ,что у вас есть сынуля.,какой он умница. И при этом игнорить этого человека.

Мария

Спасибо

Лариса Богуш

Работать как ни в чем не бывало! Просто надо стереть из памяти. Воспринимать его как реальную необходимость, как стол и стул на своем рабочем месте. Он сам уйдет!

Alexandr S.....e

Машенька, а Вас не учил никто-ДНК тест с него сделать? Алименты-будут...Ну а если-Вам нравится быть матерью-одиночкой-я уважаю Ваш выбор...

Ма
Марта

А почему вы хотите спрятаться от этого мужчины? Это ему должно быть стыдно, что он не заботится о своём ребёнке хотя бы и о невбрачном.

Ма
Марта

И правильно сделаете.

Мария

Спасибо огромное

Ма
Марта

Искренне желаю вам удачи и главное не рабейте.

Мария

Спасибо)))

Ма
Марта

Берегите себя и ребёнка это самое главное а всё остальное приложится.

Ли
Лиля

Мария работайте и не обращайтесь внимания на него,и ни в коем случае не показывайте что вам плохо,будьте счастливой на зло ему!

Мария

Спасибо

Роман Селезнев

Бывает же... я не советчик... какие отношения с мужчиной смотря. Но напрягать это будет точно. Наверное опять в декрет надо идти.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Здесь совета вам адекватного не получить. К сожалению моему вы совершили глупость,от всей души жалко вашего ребёночка.Всё.

Мария

Ребенок рожден в материнской любви

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это кажимость,малышу от этого будет недостаточно.Любовь,это познание как вы смогли отдаться простому проходимцу не познав элеметарно его сути умом?Чувства переполнили.......И как вы объясните потом это ребёнку,когда он спросит? Вы будите страдать всю свою жизнь из-за легкомыслия. И никому не говорите о любви,вы сами знаете её там не было. Всё.

Мария

Это ваше мнение

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Моё именно! Мнение Человека,который далёк от такого рода мерзостей.Вы порезвились двое от всей вашей оскверненой души ,а сыну страдать и брать с вас пример!