Де
Денис

мне одному кажется что приложения мой мир! это один такой большой спам! где дамы только и предлагают посмотреть их фоточки здесь!!! Нахуй они мне нужны!!! админы моего мира есть тут? не моего личного мира!!!! а то вы ща по написываете мне тут!! знаю я вас)

Ответы
Лариса Хуснутдинова

сложно вам..................................................................................................................

Лариса Хуснутдинова

да от мальчиков не обезображенных интеллектом

Де
Денис

все я понял

Де
Денис

а уважуха?))

Лариса Хуснутдинова

и она тоже

Лев Дувидович Перкис

Вы правы, именно на хуй они вам и нужны.

Но
Нолия:001.Ru.com

Вы зачем написали?

Де
Денис

может

Ирина

вы сами себя не напрягаете..а то у вас три точки и они вас видно бесят.а вы других напрягаете

Де
Денис

ира это вы кому!? и какие точки!?

Ирина

про ваши точки в названии

Де
Денис

ира идите с миром

Irina Sirotkina

😂😂😂

Де
Денис

ну правда же