Алёна Весёлкина

Запомните: то, что терпится — не слюбится, что разбилось — не склеится, что причинило боль — не забудется, что прошло — не вернешь никогда...

Ответы
Наталия Дмитриевна

Прошлое это проллое. Желание вернуть прошлое возникает от любви к прошлому, но вы уверенны что вернув прошлое оно именно такое же как было? Ведь в жизни все непрерывно изменяется.

Ме
Мел

Согласен. Прошлого не вернуть. Во всяком случае такого...как хочется🌹

Татьяна Лебедева

Прошлое- не вернешь никогда.... Надо жить дальше, день за днем..... Не цепляться... Не удерживать .... Чувствуй то что хочешь и оно войдет в твою жизнь

Ме
Мел

Согласен!

Шэрон Стоун

Фу какая глупость. И любится, и клеится, и забывается ,и возвращается, если сильно желать и стремится, любить и добиться.

Шэрон Стоун

ну тогда и флаг в руки)))

Ме
Мел

Большой? Флаг то? Тяжело таскать то будет🙄

Шэрон Стоун

ТЯЖЕЛО )))) СОГЛАСНА)))) НУ ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ ТО , ЧТО НУЖНО БУДЕТ ОТСТАИВАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ, ТАСКАЙ))))))))))

Ме
Мел

Что ж.... потаскаем. Коли надоть😉

Магомед Рамазанов

Сильный тот кто умеет прощать, а не тот который камень за пазухой будет держать.))))😜 🌺

Галина Ситько

Да, к зожаленью никогда..Никогда ни о чем не жалейте в догонку, лучше с прошлым порвите непрочную нить..

Ме
Мел

Жаль не всякая рвется

Неонила Каржаева

Все клеится ,память стирает плохое,боль притупляется и уходит,время не возвращается

Ме
Мел

Не согласен. Резало острым ножом, а теперь тупым и ржавым. И это...притупило?

Aлександр Кузьмин

ептыть ! Учительница первая моя !...... а указочкой во голенищу не постукиваем ?😲

Ме
Мел

Ну, ну.

Aлександр Кузьмин

Конюх ?

Ме
Мел

Не. скорее... жокей

Aлександр Кузьмин

По привычке и на людей нукаешь ?

Ме
Мел

Дико... извиняюсь. Более не повторится

Елена Куслина

Так и есть. Но почему мы страдаем, хочется ведь просто счастья, покоя и мира в душе.

Ме
Мел

Не нужно страдать.

Если можешь кого-то согреть, так согрей.
Если в силах кого то простить - так прости.
Помни, жизнь целиком состоит из людей,
Чья планета Земля поместилась в горсти.

Если хочешь вернуться домой - так вернись.
Если есть что сказать, так возьми и скажи.
Посмотри, даже снег просто падая вниз,
Украшает собой все задворки души.

Если есть с кем остаться - останься навек.
И будь верен себе, как в последний из дней.
Если рядом с тобой хоть один человек,
Уступи ему всё, будешь в этом сильней.

И когда силы нет от дурных новостей,
И когда с перебоями бьется в груди.
Если можешь кого то согреть - так согрей,
Если можешь кого то простить - так прости.

Майя Пашкова

Согласна, за исключением первого: иногда это "терпится" все-таки приводит к любви.

Ме
Мел

Интересно к какой?

Майя Пашкова

К той самой, настоящей.

Ме
Мел

Вполне возможно. Но... не уверен.

Нина Макар

Вы абсолютно правы. Всё что в итоге имеет смысл это то, что ты испытал любовь.

Ме
Мел

Вы правы, полностью согласен

Евгений Медем

И что - не терпеть, не разбивать, не чувствовать боли, не помнить прошлого?

Ме
Мел

Почему. Вольному -воля

Евгений Медем

Спасибо.

Ме
Мел

На здравие!

Юрий Сотник

Не люблю голословных утверждений в виде непререкаемых, но ложных истин...

Марина

Ваше право

Галина Николаевна Ромашова

есть только миг между прошлым и будущем... именно он называется Жизнь.

Ме
Мел

Где то так...

Ме
Мел

Благо Дарю!!!🌹

Галина Николаевна Ромашова

знаем и помним, поэтому осторожничаем; не усугубляем, а сглаживаем...

Галина Николаевна Ромашова

А как в песне: "А подойди- ка с ласкою,да загляни ей в глазки ты... Откроешь КЛАД какого не видал....." или Вам лень?

Ме
Мел

Не лень. Но....

Ме
Мел

Говорил же, не то всё

Галина Николаевна Ромашова

короче, лодырь

*** Анатольевна ***

Вопроса я тут не вижу, но могу сказать что золотые слова 😉👍

Ме
Мел

Вопрос в том, как Вы считаете.🌹

*** Анатольевна ***

Не когда не говори человеку, что не с можешь без него жить.... Сможете, если ум в голове имеется.... Вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно....

Ме
Мел

Пока и не говорил. А там...посмотрим

Ме
Мел

🌹 😉

Ме
Мел

Всего Вам Хорошего!!!🌹

*** Анатольевна ***

Вопроса я тут не вижу, но могу сказать что золотые слова 😉👍

Ме
Мел

🙄 дважды... золотые?

Ме
Мел

🌹

Галина Антропова

я всегда об этом помню и многое уже испытала в своей жизни

Алёна Дёмина

Это всего лишь слова!!! А в жизни всё с точностью наоборот!

Ме
Мел

Вы в этом уверены?

Ольга Г

Какие верные слова... Ещё- что не делается , всё к лучшему!

Ме
Мел

Согласен!

Ольга Г

👍

Виктория Рак

абсолютно верно,так как было уже никогда не будет

Ме
Мел

Точно! В одну реку....