Алёна Весёлкина

Запомните: то, что терпится — не слюбится, что разбилось — не склеится, что причинило боль — не забудется, что прошло — не вернешь никогда...

Ответы · страница 4
Мила Шершень

100% согласна

Ме
Мел

Точно. Ни куда не денешься

Бр
Бродяга

а нужно ли?

Ме
Мел

Вот и у меня сомнения по этому поводу

Ирина Фридман

Запомнила

Ирина Фридман

Бедняга...и как тебе времени хватает на подобные свйты

Ме
Мел

Я здеся... отдыхаю Вроде бы

Ирина Фридман

О я тоже правда новичок и заглянула сюда ради интереса

Ме
Мел

Пока! Пока!!! Заглядывайте ещё!!!🌹

Ирина Фридман

Спасибо!!!Рада знакомству👏👏👏😉👋

Акулина

👍 😊

Ме
Мел

Типа... согласны?🤔

Ме
Мел

Что ж... бывает. Как Ваше... хорошо?

Ме
Мел

Что ж, Так то же бывает. У меня проще. Нет дел. Имею в виду домашних.

Надежда Зенцова

👍 🙏

Ме
Мел

🙄...... 🌹

Тамара Марченко

Это точно

Ме
Мел

Ага. Что не делается.... всё к лучшему

Лейла *

СОГЛАСНА

Ме
Мел

Не отчаянья. но и веры нет

Лейла *

не может человек жить без веры во что-то или в кого-то должен верить человек. вера дает силы ,также как надежда ,или любовь .

Ме
Мел

Я веру в бога имел в виду. Не поладил я сним

Лейла *

обратись к своему сердцу,помолись ,попроси прощения , все у тебя наладится и все будет хорошо. в жизни всякое бывает .

Лейла *

удачи тебе ))) я помолюсь за тебя .

Инга Найт

согласна

Ме
Мел

Чудеса!!! Только сразу и на всё не нужно соглашаться.

Инга Найт

меня , думаю, многое обойдёт

Ме
Мел

🤔......🌹 😘

Людмила Петровна

запомню.

Людмила Петровна

да я знаю эту истину. вы же напоминаете.

Ме
Мел

Извиняюсь, не намеренно☕

Нургуль Ахмадиева

В ТОЧКУ

Ме
Мел

В... которую?🙄

Писатель Альзира Арсентьева

Истина

Ме
Мел

Ага. Только ещё добавить.... устами младенца глаголет

Лариса Виткалова

Точно!

Ме
Мел

Согласны в основном женщины. Не странно?

Лариса Виткалова

Так женская логика, однако... "терпится - не слюбится" - если женщина хоть в чём или в ком обнаружила брак, то всю жизнь будет либо попрекать, либо ныть, что досталось ей не лучшее - это факт))))) "что разбилось - не склеится" - если склеить, то брак налицо, а это опять-таки вариант худший из худших - брак однако - и не стерпится, и не слюбится, да и склеенное не прочное)))))) Вот как старые сапоги - надоедает... "что причинило боль - не забудется" - так как такое забудешь? Все женщины злопамятные!))) Только кто-то из них может это скрывать, а кто-то нет))))) Зачем старое ворошить? Вот и терпят свою память без любви к причинившему боль... Ради будущего детей терпят, или просто привыкают играть свою роль, боясь остаться в одиночестве. Хорошего мужа трудно найти... У каждого человека есть недостатки! Вот и приспосабливаются женщины, и терпят недостатки мужа, ремонта, мебели, вещей и событий. А куда деваться? Идеальных людей нет, да и средств жить так, как хочется любой женщине - нет! Вот и терпим... А разве можно полюбить то, что никогда не нравилось? Вот такая женская логика)))))))

Gu
Gulbara

Точно

Ме
Мел

Ой! 🙄 А ежели вот так😘

Ме
Мел

И? Что в задумчивости? Это ж... не в реале. 🙂

Ме
Мел

😜 🌹

Валентина Козлова

💋

Ме
Мел

🤔.....😘 😘 🤷‍♂️

Елена Евдокимова

да

Ме
Мел

Что ж... и я соглашусь🙂