Светлана Кувалдина

Враги на век: Породы собак ,которые терпеть не могут кошек?

Ответы
Никифоров Валерий

Не знаю , от хозяина зависит похоже. У меня был овчар немецкий , кот ему был на доли секунды , он прямо с ума сходил , когда их видел , никакие команды не слышал на тот момент. Был породы лайка кобель , тоже ненавидел котов , но был более адекватен , если кот успевал на дерево забраться , то можно было отозвать пса.

Пётр Ермаков

Всё зависит от воспитания животных. Невоспитанные псы некоторых пород могут загрызть и ребёнка, и взрослого человека....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это зависит от людей. Моя кавказка, а потом такса на них внимания вообще не обращала.

Светлана Кувалдина

видимо хорошее воспитание у ваших собак. Такса чаще терпеть не может кошек.. Кавказка благородная собака.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да не воспитывал я ее. она какая-то все понимающая была. Ничего не сгрызла, не испортила, и просто речь понимала.

Михаил Гехт

Там не порода, а больше воспитание в щенячестве и темперамент

Светлана Кувалдина

есть такое

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это зависит от дрессировки, а не от породы.

Qqqq Qqqqq

нет таких пород есть отдельные собаки

Марго Беккер

если с детства с собакой полюбит

Александр Бабурин

Это Вам на сайт кошек

Nikola Mahkov

-не любим собак!--😱

С Э М

Дворовые)

Светлана Кувалдина

увы..не верный ответ

С Э М

По их поведению видно, что кошек они терпеть не могут

Владимир Писарев