Сергей Дейнега

Имеет ли Татуировка под собой, какую-то Основу? 😉

Ответы
Лариса Вараксина

Иногда да Одному человеку в концлагере татуировка спасла жизнь А именно на плече был номер этого человека И и и к счастью нашлись люди в концлагере и на основу номера положили ( накололи) татуировку и этим спасли человека И как это оказалось был лётчик Его раненого отправили в концлагерь и сделали на плече номер Я об этом читала несколько лет назад

Сергей Дейнега

Изучай Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь!!! 😀🍰☕🙋

Лариса Вараксина

Поздно и у меня не много иной мир Мне уже за 70 лет А вам всего доброго

Сергей Дейнега

А какая разница? 😀🍰☕🙋 Это для Скафандра - 70, а для Души? 😀 Смерти Нет, а есть Её продолжение!!! Могу на Простых примерах привести!!! 😀 А ещё, Образом служила Русская Матрёшка!!!! 😀

Лариса Вараксина

Благодарю за совет

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍰☕🙋 И ещё, вот поэтому, в России Запрещены: Славяно - Арийские Веды; Фильм Игры Богов - С. Стрижака; Книги Левашова: Россия в кривых зеркалах и тд....!!!! 🙏

Любовь Золотарева

Так зеки себя выделяли из толпы. Они тоже гордились тем, что их узнавали.

Сергей Дейнега

Вот именно, что это Сейчас, но не раньше!!!

Любовь Золотарева

Удачи Вам!

Сергей Дейнега

Благодарю, Взаимно! 🙏

Сергей Дейнега

Благодарю, но после работы, а пока сейчас здесь отвечу и зайду в Спрашку, там более 5 ти десятков ждёт Ответы! 😀🙋

Ма
Марта

Да. Каждая татуировка несёт всебе какой-то смымл.

Борис Скорых

Тату не несут не кого смысла .татуировка-наколка-партак это 2 направление 1 это отрибутика древнейших племен и 2 это воровского мира.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение но у меня информация другая.

Борис Скорых

Другого нету.это эпоха истории

Ма
Марта

Не люблю спорить. Просто у нас разные источники. Спасибо.

Сергей Дейнега

Да, есть Информация, подсказать, пока есть возможность?

Сергей Дейнега

Добро. Итак, ответ: Имеет. Как правило, Человек изображал на Теле.

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 А я не Спасатель!!! 😀 Это токмо Начало!

Svetlana Жикина

ЕСТЕСТВЕННО. ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

Svetlana Жикина

ЧТО И? ЖЕЛАТЕЛЬНО ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Сергей Дейнега

Желательно! Белые раньше не носили! Но, всё же, что знаешь о Татуировке?

Сергей Дейнега

На здоровье! ☕🍕🙋

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏🍕☕🙋

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍕☕🙋

Геннадий Зернов

Имеет, это испорченная шкура.

Геннадий Зернов

Ошибаетесь, все остальное это рекламная философия.

Геннадий Зернов

Всегда была!

Людмила Ваулина

Нет

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!