Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта. (Мать Тереза)
Аля
Ответы
Ал
Александр
только эта дверь замаскирована. как шахта с ядерной ракетой а то и лучше
Аля
Может и так.
Ruslan Dmitrenko
ну в все верно- в чем вопрос то
Аля
Ну если вам нужны только вопросы, то идите и ищите только их. Для чего задерживаться на высказываниях!?
Ruslan Dmitrenko
извините если вас обидел
Аля
Меня??? Ни в коем разе.
Наталья Савич
Только рассмотреть где она
Константин Лисицын
Мудрая Женщина была!)
S.незнакомец
царство ей небесное
Аля
Амин
Sergej Christ
Это истинная правда
Ми
Миха
Прекрасные слова!
Акулина
О как - а что так
Од
Одел
вот это да?!
Sergej Christ
Правильно
Даль Светлая
классно!!
Аля
Ура.... Получилось.... Супер.... Класс.... Спасибо огромное.... Урааа
Даль Светлая
оо!!! я очень рада!! только учтите, что не все ссылки почему-то открываются... но в основном открываются
Аля
Спасибо большущее.
Валентина Гончаренко
Возможно
Петр Сорокин
Согласен