Аля

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта. (Мать Тереза)

Ответы
Ал
Александр

только эта дверь замаскирована. как шахта с ядерной ракетой а то и лучше

Аля

Может и так.

Ruslan Dmitrenko

ну в все верно- в чем вопрос то

Аля

Ну если вам нужны только вопросы, то идите и ищите только их. Для чего задерживаться на высказываниях!?

Ruslan Dmitrenko

извините если вас обидел

Аля

Меня??? Ни в коем разе.

Наталья Савич

Только рассмотреть где она

Константин Лисицын

Мудрая Женщина была!)

S.незнакомец

царство ей небесное

Аля

Амин🙏

Sergej Christ

Это истинная правда

Ми
Миха

Прекрасные слова!

Акулина

О как - а что так

Ан
Ангелина

🤝 😍

Од
Одел

вот это да?!

Sergej Christ

Правильно

Даль Светлая

классно!!

Аля

Ура.... Получилось.... Супер.... Класс.... Спасибо огромное.... Урааа

Даль Светлая

оо!!! я очень рада!! только учтите, что не все ссылки почему-то открываются... но в основном открываются

Аля

Спасибо большущее.😊

Валентина Гончаренко

Возможно

Петр Сорокин

Согласен

На
Наблюдатель

да