Ал
Алсу

Лев
По сути своей зверь совершенно не скандальный. А зачем ему? Ведь Лев победил уже по факту рождения. В конфликте Лев заинтересован постольку, поскольку может лишний раз продемонстрировать своё величие и блеск. Кстати, Лев побеждает даже тогда, когда проигрывает, потому что просто не замечает собственного фиаско. Ну или (это касается старых и мудрых львов) проигрывает с таким достоинством, что хочется ему за это рукоплескать.
Для Льва ссориться – все равно, что прыгать в цирке через горящие обручи: куражно, весело, все вокруг смотрят и хлопают в ладоши. Если ссориться надо по-другому, то он так не играет. В легком случае втопчет по уши в какашки, сверху присыплет пеплом, скажет, что так и было, и уйдет, ни разу не обернувшись. В тяжелом – превратит твою жизнь в ад, причем полтора месяца в больнице с паяльником в жопе покажутся тебе райским садом. Спрятаться от него решительно невозможно: из-под земли достанет, да что там из-под земли, на Луну за тобой пешком пойдет, если приспичит.

Ответы
N A D E J D A

Шило (Ударение на о) - пророческое имя, которое означает «тот, кому это принадлежит». Шило должен быть потомком Иуды и иметь законное право на царскую власть. Согласно пророчеству, «ему покорятся народы». Шило — это Иисус Христос, «Лев из племени Иуды» (Откровение 5:5).

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб! У бывшей сестра лев, так то ишшо счастье! Все должны повиноваться, иначе гайцы-газазат!

Tp
Tpикcтep

Это даа...есть одна знакомая львица ))

Nikola Mahkov

-не так страшен=как малюешь!--👌

Вася Васильков

Главное быть досказанным...🙂

Ботzман Барисыч

как страшно жить на свете

Yury Panteleev

Дык кот - потомок льва....

Нурия Шагабиева

Вот я с таким и живу. 😁

Ма
Марина

Узнаю себя🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Ва
Василий

хз

Виталий

)