Al
Aleksandr

Русский нацизм убивает Россию и это сказано одним из умнейших людей России

–2
Ответы
Алекс Шорт

В России нацизм запрещен согласно закона УК РФ.
Все неонацистские организации не имеют права на легальную работу, На Украине легально существуют многие нацистские организации, в России все эти нацистские организации признаны экстремистскими.

Алекс Шорт

Нет нацизму на Украине!
Украина будет свободной от нацизма!
Я нашел твою свадебную фотографию:
🖼

Алекс Шорт

На этой фотографии ты очень хорошо смотришься! Жинке понравились вещи которые ты ей привез с Донбасса?🖼

Анатолий Паулкин

А почему у тебя имя-то русское? Ты значит тоже русский? Нацист поди?

Игорь Дьяков

Не надо путать нацизм,как на Украине,и национализм,как в России.

Al
Aleksandr

Национализм в Украине ,нацизм в России ,путинизм - рашизм синонимы Априори 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Игорь Дьяков

Что так встрепенулся?правда не по нраву?азовцев видел?видел их тыкуха то что на Украине факельные шествия и зиговали?а то что в героях на Украине фашистские ублюдки типа Бандеры ,Шухевича,и прочие мрази?это ли не нацизм?

Al
Aleksandr

Азовцы обычное подразделение как и другие ,Корд , Правый Сектор со своими взглядами на жизнь , защищающие свои семьи ,детей,жён,родителей, страну от русского фашизма и рашизма ,неонацистов РФ ,,, твоя пропаганда тебе задолбала мозг до состояния одноклеточной амиобы , мозг перестал работать это уже патология 😲 национальных героев народ сам себе выбирает и вы каким боком к это стране ???

Игорь Дьяков

Правый сектор-это чистой воды неонацисты.героем выбрать фашистского выкормыша-это патология.а каким боком,да я родом из Донбасса,города Снежное.и собственными глазами видел как нацбаты отстаивали свою точку зрения.так что операция по уничтожению нацистов-это просто следствие.

Сергей Большаков

Задолбали специалисты. Не мог такое умнейший человек сказать.

Al
Aleksandr

Увы есть умные люди в России

Ин
Инга

Конкретики нет...Туман гоняете..Сказал мазал..жопу показал..

Ир
Иринтер

Тебе то что? В своем курятнике наведите порядок

Al
Aleksandr

Наведи порядок в своем сарае- саранча

Ир
Иринтер

У нас порядок. И у вас наведем.

Al
Aleksandr

Где у нас ?

Ир
Иринтер

Везде

Александр Карабанов

...Россию убивает русофобская власть.

Сергей Николаевич

Со своим порядок наведите.

Al
Aleksandr

🖼

Иван Бондарь

🤷‍♂️😴👍🤝👏