Musk Therapy

Если человек не понял меня с первого раза, я не вижу смысла объяснять второй и третий, у него свое видение мира, которое предпочитаю не нарушать. А вы?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

😁 А я присматриваюсь,, первое впечатление о человеке всегда ошибочно...

Musk Therapy

Вот. Немного разные вещи, но ок, оставим))

Юл
Юлия

😁👌🌸🌺🌼

Ир

Аналогично...даже попытаюсь утвердить его в его же заблуждениях!🙂

Arsen Beisenov

вообще никому ничего объяснять не надо. тем более оправдываться

Светлана Апреленко

Зависит от ситуации. Иногда не стоит быть слишком категоричной.

L….

И не надо мне повторять! Мне и с первого раза ПОХРЕН!!!!! Скажи?)

Musk Therapy

Вот именно)

Владислав Ильмер

Если он меня сразу не понял, я заставлю его делать не понимая.

Максим Шадрин

Нет людей,которые не понимают,есть люди неумеющие объяснять

Musk Therapy

ООО.. как ты не прав, дружище.

Максим Шадрин

Отнюдь, к каждому индивиду нужен отдельный подход... Ключевым тут является психотип,темперамент и уровень IQ, разные слова вызывают у разных людей разные ассоциации,так же как способность усваивать и перерабатывать инфу у всех различна. Прежде чем что то начать объяснять человеку,надо понять какой он,что бы оперировать правильными вещами и терминами, тогда все получится

Musk Therapy

Так у меня нет такой задачи, я не учитель.

Максим Шадрин

Не надо быть учителем, это применимо к любой жизненной ситуации

Musk Therapy

Нет.

Борис Кучеренко

так каждого из нас со своей программой присылают в этот мир

Николай

Кать..ты вечно ,как скажешь..так хрен с тобой поспоришь)))

Musk Therapy

))))) а так хотелось, да?)

Николай

Ну..не сегодня..потом как нить)

Александр Ахмедов

Ну и я тоже так думаю, я сам терпеть не могу навязчивых.

Битпулль,Почти Что Душка

тоже самое...я с "бетонным" мнением стараюсь не спорить

Musk Therapy

Время только тратить

Виктор Ш

Вас не интересует насколько полно вы изложили мысль?

Musk Therapy

Да не особо

Виктор Ш

До 14 лет это нормально!

Musk Therapy

А потом пора начинать вести длинные пространственные диалоги и навязчиво доносить свою мысль до всех, кому надо и не надо?)))

Виктор Ш

Это уже как вам захочется! Но капризничают обычно девочки-подростки!

Musk Therapy

А по моим наблюдениям - мальчики в климаксе)

Руслан

а я просто достаю шпалер..нет человека - нет проблемы

Павел Мочалов

Я вообще ничего не объясняю тем, на кого мне плевать.

Господин Дроссельмейер

Я надеюсь, вы не учитель математики в средней школе?

Игорь Трофимов

Хорошо, что Вы не работаете учительницей в школе.

Musk Therapy

Не устаю благодарить за это вселенную

Игорь Трофимов

Вселенная тоже Вас благодарит.

Юрий Бондарев

Если человек тебе нужен твои принципы изменятся.

Михаил Мизеров

А госдума законы как минимум три раза читает.....

Владимир Писарев

Я многим даже не даю первого шанса меня понять

Сергей Скоробогатый

говорите да подразумеваете нет как вас понять