Жазира Мукеева

Рост мне очень важен...даже если плоха вижу,рост замечу точно ахаха.. ДЕВОЧКИ а Вы по каким признаком присматриваетесь?

Ответы
Ол
Олеся

Рост , внешность , чистоплотность! Особенно обращаю внимание на руки (чистые и подстриженные ногти)

Жазира Мукеева

Если руки ,карманы,портмоне все чистые?

Nikola Mahkov

..имела секс с баскетболистом-да-и как?=на тебя падает шкап и оттуда выпадает маленькии елючик...😭

Жазира Мукеева

Ахахах...

Яков С

Рост не значит ничего. Смысл фразы у мужчин большого роста х@@ тоже большой? Не всегда прав.

Жазира Мукеева

Могу нарисовать

Иван

Нет я хочу чтобы ты ответила что такое днк и из чего она состоит?

Жазира Мукеева

На казахском можно

Жазира Мукеева

Короче информация

Иван

Каймак кайрак бесшбармак вот что я знаю по казахски....так что я тебя не пойму)

Ольга Логинова

Если с меня снять очки... то наверно по силуэту... сисек нет - мужик - подходит)))) 😂😂😂

Жазира Мукеева

Ахах

Евгений

Если вы 1,50 не думаю что вам подойдет мужчина 1,90. А вот если 1,75, тогда конечно.

Жазира Мукеева

Если была 1.50 недумала б а росте((

Евгений

Я думаю, что ваш вопрос не корректен ибо там не указан ваш рост. Но думаю, что ответы будут из оперы: рост - не главное, главное душа, ну деньги на крайняк)))

Жазира Мукеева

Непринимаю такой совет

Гамид Меджидов

Счастья моё привет , после замужества пениса рост надо измерит , а не мужа

Гамид Меджидов

А что делала

Жазира Мукеева

Спала б

Гамид Меджидов

Почему

Жазира Мукеева

Принципиально

Евгений

Я за равенство, но если ты дура - подчиняйся иначе капец семье. В мире должны править умные и не важно мужчина или женщина. Иначе пипец нашей цивилизации.

Иван

А если парень умственно отсталый с гнилыми зубами ну и 2 метра рост))

Жазира Мукеева

Ну,с далеко я его зубы или ум неувижу,,не могу присмотреться с далека на это...это вопрос с подвохом..все прямо отвечают

Иван

Ну ясна)а как ты с ним целоваться будешь?)а с языком😆

Жазира Мукеева

Ахаха...ну чё сказать зубы не будут мешать,если нет..конечно язычек сразу

Иван

Ты отчайная))😁

Жазира Мукеева

Ахахах..Я что ли...убил

Ирина Новакова

Всегда были парни ниже меня, у меня 178 рост. вышла замуж за высокого

Жазира Мукеева

Мне б так

Не Я

я не присматриваюсь уже давно: ко мне же никто не присматривается

Жазира Мукеева

М ясно..круто

Ринатина

Вот беда моя....что рост для меня очень важен))) люблю высоких)

Борис Воробьев

Маленький тип растет в корень! 100% достоверность, вроде бы!

Ольга

👍

Qudratullo Saidov

первый мой проблема это рост не знаю как увелечить .......

Qudratullo Saidov

а тя? не

Жазира Мукеева

Я чё кот?

Qudratullo Saidov

тя хочется не коту....

Жазира Мукеева

Нет..в чс пойдешь

Qudratullo Saidov

ммм..

Алла Заварухина

Я тоже не люблю маленьких - хотя сама маленькая ...

Жазира Мукеева

Я б любила б...сама высокая просто

Евгений

Ну если вы высокая, тогда все понятно.

Сергей Ломакин

Я мальчик. Присматриваюсь к девчатам по фигуре.

Жазира Мукеева

Правильо

Kelly Brown

Hello, Thank you for contacting me here. Glad to see you as a friend on the chart.

Иван

Ты псих по ходу?

Kelly Brown

Пришлите мне свой адрес электронной почты

Жазира Мукеева

Дурачитесь оба

Иван

Я говорю игиловец емае я был в армии..нас учили как ДРГ различить)

Жазира Мукеева

Хорошо

Котэда

хихихи- девочки присматриваются на ощупь

Жазира Мукеева

Пхахах

Айечка

Тарбиесине сойлеген создерине караймын

Оратор.

Тәрбие бесіктен басталады!

Жазира Мукеева

Жаксы

Афинка

Мы по характеру даже если видим

Жазира Мукеева

Оо моллчина

Афинка

Правда всегда режет

Жазира Мукеева

Ну меня нет

Афинка

А что не так

Жазира Мукеева

Нережет круто же

Афинка

Пережарилася ты тогда уже

Жазира Мукеева

Ахаха да

Сергей Дейкин

красный квадрат Козлевичя???

Сергей Дейкин

сошлись на любви к Русскому языку)))

Жазира Мукеева

Уф ок

Сергей Дейкин

не переводимо)))

Жазира Мукеева

Пока

Музаффар Усмонов

если даже 133см как у меня?)

Жазира Мукеева

Ох тока таких везде...у казахов это крови....откуда б такая земля осталась ,9 место по всему....благодаря им

Музаффар Усмонов

да территория у вас большая. огромная территория степи. казани с самого начало были кочевниками и до сих пор остаются ими. это у вас в крови.

Музаффар Усмонов

казани-казахи

Музаффар Усмонов

и ваш президент тоже мудрый правитель.