Жазира Мукеева

Рост мне очень важен...даже если плоха вижу,рост замечу точно ахаха.. ДЕВОЧКИ а Вы по каким признаком присматриваетесь?

Ответы
Ол
Олеся

Рост , внешность , чистоплотность! Особенно обращаю внимание на руки (чистые и подстриженные ногти)

Жазира Мукеева

Если руки ,карманы,портмоне все чистые?

Nikola Mahkov

..имела секс с баскетболистом-да-и как?=на тебя падает шкап и оттуда выпадает маленькии елючик...😭

Яков С

Рост не значит ничего. Смысл фразы у мужчин большого роста х@@ тоже большой? Не всегда прав.

Иван

Да уж....может скажешь что такое днк и из чего она состоит?

Жазира Мукеева

Если радиация,это тоже даш даже пра пра внукам...

Иван

Ответишь на предыдущий вопрос?

Иван

Нет я хочу чтобы ты ответила что такое днк и из чего она состоит?

Иван

Каймак кайрак бесшбармак вот что я знаю по казахски....так что я тебя не пойму)

Ольга Логинова

Если с меня снять очки... то наверно по силуэту... сисек нет - мужик - подходит)))) 😂😂😂

Евгений

Если вы 1,50 не думаю что вам подойдет мужчина 1,90. А вот если 1,75, тогда конечно.

Жазира Мукеева

Если была 1.50 недумала б а росте((

Евгений

Я думаю, что ваш вопрос не корректен ибо там не указан ваш рост. Но думаю, что ответы будут из оперы: рост - не главное, главное душа, ну деньги на крайняк)))

Гамид Меджидов

Счастья моё привет , после замужества пениса рост надо измерит , а не мужа

Гамид Меджидов

ну да открой окно чуть освежись свежий воздухом

Гамид Меджидов

хорошо квартире живёшь , если частный дом ,выходи звездочку згляни 5 мин

Жазира Мукеева

Бля,ты считаешь меня психом?

Гамид Меджидов

Блякать не прилично , ругаешь за пустяка

Евгений

Я за равенство, но если ты дура - подчиняйся иначе капец семье. В мире должны править умные и не важно мужчина или женщина. Иначе пипец нашей цивилизации.

Иван

А если парень умственно отсталый с гнилыми зубами ну и 2 метра рост))

Жазира Мукеева

Ну,с далеко я его зубы или ум неувижу,,не могу присмотреться с далека на это...это вопрос с подвохом..все прямо отвечают

Иван

Ну ясна)а как ты с ним целоваться будешь?)а с языком😆

Жазира Мукеева

Ахаха...ну чё сказать зубы не будут мешать,если нет..конечно язычек сразу

Ирина Новакова

Всегда были парни ниже меня, у меня 178 рост. вышла замуж за высокого

Не Я

я не присматриваюсь уже давно: ко мне же никто не присматривается

Ринатина

Вот беда моя....что рост для меня очень важен))) люблю высоких)

Борис Воробьев

Маленький тип растет в корень! 100% достоверность, вроде бы!

Жазира Мукеева

Хм...Я высокая..это что значит

Борис Воробьев

Это Вам не ха-ха-ха, а ключ от собора!!! (Из старого анекдота)

Qudratullo Saidov

первый мой проблема это рост не знаю как увелечить .......

Жазира Мукеева

Звезды даже себя плоха пиярать,что то не то делает бла,хулиганят...Потому что плохой пияр тоже пияр,не хотят забываться...Пияр по идее подача,..но цель произошло незабываться,во всех внимание быть..это может быть твое превосходство,качество,изюминка..или делать что то плохое,тоже не забудет тебя..короче чтоб о тебе думала...по моему так

Qudratullo Saidov

хочу обнимать кавото и спать ....

Алла Заварухина

Я тоже не люблю маленьких - хотя сама маленькая ...

Жазира Мукеева

Я б любила б...сама высокая просто

Евгений

Ну если вы высокая, тогда все понятно.

Сергей Ломакин

Я мальчик. Присматриваюсь к девчатам по фигуре.

Kelly Brown

Hello, Thank you for contacting me here. Glad to see you as a friend on the chart.

Kelly Brown

Я работаю в Kelly по имени, первоначально из Рима, Италия, но много лет работаю в США
Пожалуйста, как вас зовут и где вы живете сейчас?

Иван

Я вот так и думал что это не человек)

Kelly Brown

Я просто подумал, что ты действительно должен знать меня лучше. Попытка описать себя может быть довольно сложной. Поэтому я постараюсь дать ему лучший результат. Я знаю, что так много нужно знать друг о друге, но я верю, что постоянное и хорошее общение может занять всего пару дней. Я так верю в хорошее общение, так как это ключ к хорошей дружбе. Тоже честность И открытость. Я называю эти три слова «3 элемента здоровой дружбы». Я честный и верный человек, который не верит в игру с чужими чувствами.

Kelly Brown

Пришлите мне свой адрес электронной почты

Иван

Я говорю игиловец емае я был в армии..нас учили как ДРГ различить)

Котэда

хихихи- девочки присматриваются на ощупь

Айечка

Тарбиесине сойлеген создерине караймын

Оратор.

Тәрбие бесіктен басталады!

Афинка

Мы по характеру даже если видим

Сергей Дейкин

красный квадрат Козлевичя???

Сергей Дейкин

остальное не оспаривается???

Сергей Дейкин

у меня подружка была ........... из Оренбурга)))

Сергей Дейкин

сошлись на любви к Русскому языку)))

Музаффар Усмонов

если даже 133см как у меня?)

Жазира Мукеева

У нас нет проблема мужским полом,их много

Музаффар Усмонов

я не в том смысле что их мало. а в том что серьезных и ответственных.

Жазира Мукеева

Ох тока таких везде...у казахов это крови....откуда б такая земля осталась ,9 место по всему....благодаря им

Музаффар Усмонов

да территория у вас большая. огромная территория степи. казани с самого начало были кочевниками и до сих пор остаются ими. это у вас в крови.

Музаффар Усмонов

и ваш президент тоже мудрый правитель.