Ан
Андрей

Кто из политиков сделал свой народ счастливым?

Ответы · страница 3
Ирина

ленин,а сталин испортил все

Ирина

били за галстук,.это где было

Ирина

били за то что галстук носил

Ан
Андрей

Ну может ,тогда за красивые глаза,но галстук все равно с шеи снимали.

Ан
Андрей

У нас городок это большое Вавилонское столпотворение .В классе учились немцы ,русские,казахи,турки,чичены,малдоване,татары.А били,шпана,гопота уличная.Сплошная солянка.Закон улиц был тотальный.Часто побивали и учителей,особенно на праздник 7 ноября.

Ирина

это где такое было,чтоб учителей били,сроду такого не слышала,в америке может быть

Во
Вовочка

Ни один народ не счастлив.

Ал
Алена

Никто! На всех не угодишь

Ан
Андрей

Народная мудрость гласит.Сталин выиграл войну,Ленин революцию.Хрущев деньги заменил,Брежнев конституцию.

Ал
Алена

И в чем счастье для народа?

Ан
Андрей

Брежнев дал волю народу,послабления и что из этого вышло.К власти пришли либералы .и иже с ними криминал ...Люди .которые ни за что не отвечают.оТСЮДА вывод Тиран дает людям счастье и жизнь.

Ал
Алена

Оппаньки))) хотя, отчасти соглашусь... русский народ без кнута- никуда

Ирина Выдрина

президент Беларуси????

Ан
Андрей

Не думаю .в его речах столько воды.

Эл
Элен

не знаю, а есть такие?

Эл
Элен

наверно Ливийский. ну в смысле не сын а отец

Кука

все живут для себя

Ан
Андрей

Жизнь для себя скучна и неказиста.

Кука

ну им нравится

Ан
Андрей

Не думаю.Они должны мафии.

Кука

всё схвачено

Кука

все живут для себя

Алексей Малахов

Сталин. Вся страна плакала, когда он умер.

Владимир Бахмутов

Саудовская Аравия

Z-Мимокрокодил-V

Муаммар Каддафи.

Ан
Андрей

Ежели вам приятно так думать,я тоже с вами соглашусь.

Вл
Владимир.

НЕЛЬСОН МАНДЕЛА.

Элла

король Норвегии

Ан
Андрей

Ну да.Это той Норвегии,где ее подданный прикончил на острове 77 человек и 150 ранил.и теперь живет в гостинице.лучше любого уголовника.

Элла

Норвегия занимает первую позицию в рейтинге самых благоприятных для жизни стран уже двенадцатый год подряд. Здесь самый высокий уровень образования, благополучия и продолжительности жизни в мире. В среднем норвежец живет 82 года.

Соболев Валерий

муаммар каддафи

Ан
Андрей

говорят ,что старался для своего народа.

Мира Донна

Ленин частично

Ан
Андрей

Ленин решал свои амбиции.Хотел ради радужных целей похоронить целый социальный слой населения.А мы как знаем из жизни,на чужом несчастье свое не построишь счастье.

Мира Донна

Строят еще как))) - морганы ротшильды рокфеллеры - вряд ли были борцами за чужое счастье

Надежда Нади

Возможно ли?..

Ан
Андрей

Ну хотябы отдельных граждан делают счастливыми.

Надежда Нади

Хотя бы отдельные были всегда,элита,привилегированные...

Ан
Андрей

Да ужь Москва третья в мире по выращенным миллиардерам.

Надежда Нади

В одной мудрой книге написано:"9 Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред. "Эккл.8:9 и23 Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим."Иер.10:23,но Бог осуществит свою волю посредством Божьего Царства(правительства во главе с Иисусом Христом)

Ольга Опекунова

Мао Дзедун ..))

Ан
Андрей

он им указал направление к счастью.

Ольга Опекунова

А нам вечно показывали другое направление..,безвозмездно жертвовать собой ради ...(

Бабайкин Юрий

Шейх Катара

Ан
Андрей

Тота этой зимой его народ все смел с полок за три дня.

Людмила Кржисецкая

н- и- к- т- о!!!

An
Andy

Бен Гурион

An
Andy

Не ведаешь?Он создал государство Израиль,и народ приобрел свою государственность,решил проблему рассеивания.Был первым премьером.И сделал свой народ СЧАСТЛИВЫМ.здается мне исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

Ан
Андрей

вопросов много.но думаю тебе они не понравятся.

An
Andy

Да и ладно.Просто ответил на вопрос,моё мнение.

Ан
Андрей

именно твое личное мнение без доказательств.Просто ты так решил и постановил.А фактов у тебя и нет.

An
Andy

Андрей!Зачем такая агрессивность.Не нравится мой ответ-удали его.Никаких обид..

Ан
Андрей

просто врать не надо.врешь значит не уважаешь оппонента.

An
Andy

вай!Простите великодушно.Больше никогда-никогда не буду Вас обманывать..Оппонент,спи спокойно,дорогой товарищ.😉

Пан Стефа́н

Рузвельт.

Ан
Андрей

Любил своих нигеров и ирландцев.Придумал идею .сбрасывать самолетами летучих мышей с пороховым зарядом на нациские города.

Барон Де Гофмансталь

Ли Куан Ю