Ва
Валерий

Когда избиратели выбирают депутатов, то голосуют что бы лучше и легче жизнь стала, а вследствие работы избранников, только всю хуже и труднее?

Ответы
Любовь Золотарева

А как у вашего окружения, когда Вы предлагаете что-то умное. Все ли с удовольствием Вас поддерживают, или скромно отмалчиваются. Достигаете Вы своих задуманных результатов или все Ваши мечты повисают в воздухе.

Николай Шляхов

Депутаты давно сами себя выбирают.

Любовь Золотарева

Нет. Вот последняя Дума резко сменила своих депутатов. В прошлой были одни спортсмены и артисты. А сейчас появились люди мыслящие и с пониманием.

Виктор Ш

Да. не хотят депутаты и сенаторы землю пахать, за станком стоять!
Жрут гады тоннами сардельки!

Татьяна Тышкевич

Систему сломать невозможно, как и уничтожить мафию. Только возглавить. 😁

Остап Бендер

да им пофиг! Им сказали и они пошли нажали зеленую кнопку

Павел Корчагин

Кто там их избирает? Я их в глаза не видел и знать не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит , человек правит человеком вовред емуже

Ва
Валерий

с вами Библия разговаривает?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Через Библию говорит Бог с людми 2Тимафея гл 3ст 16,17 все писание вдохновлено Богам и палезно , для научение , настовление в праведности , чтобы Божий человек был сведущь вовсем , ковсякому доброму делу пригатовлен ..

Фи
Фигаро

дааа...при брежневе стоял..а при путине нет((

Татьяна Владимирская

и как быть в такой патовой ситуации?

Ва
Валерий

На паты отвечать матами

Татьяна Владимирская

не классифицируется ли оно, как нарушение общественного порядка?)

Ва
Валерий

Нет, это игра в шахматы

Татьяна Владимирская

всегда оно казалось ужасно скучным(

Ва
Валерий

А если на раздевание

Татьяна Владимирская

так я бы проиграла сразу, и все))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-логично--