Южный Урал

🖼 Россиянам хотят запретить уходить на СВО без согласия жены!
Дeпутaты стали получать жалобы от женщин: по их словам, на фронт yxoдят даже отцы четырёx дeтей, а справиться со cвалившейся нагрузкой жёны в одиночку не в состоянии.
Поэтому народные избранники предлагают добавить в набор документов для приёма в военкомат заявление о coгласии жены.Интересное решение?

Ответы
Любовь Золотарева

Жена может хотеть избавиться от алкоголика. Но такой вояка ни в какой армии не нужен. А вообще забирать кормильца от 4 детей, пожалуй не разумно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Сначала наделают детей, наполучают пособий и льгот, а потом не знают где от такого счастья отдохнуть.

Сашка Zмей

Ну да, можно словоблудить, но сути не меняет

~ Мне Тебя Обещали ~

По мне так связь между Крымом и пенсиями очевидная. И никто меня в обратном не убедит.

Сашка Zмей

Даже не собирался. Кто как хочет, так и дрочит.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну ну. Успехов.

Сашка Zмей

Взаимно

Неукротимая Королева

Вот я тоже не понимаю если у тебя 3 и более детей какого хрена ты там забыл.

Южный Урал

гениально Оля.Хорошая мысль.Но все таки такие добровольцы находятся.У одного товарища бандеровцы убили его деда в конце 40- годов.готов поквитатся с Украинцами.Да приблизительно таких не мало

Неукротимая Королева

О семье тоже думать надо. Я знаю одного он так и сказал если меня убьют кто позабоиться об моих двох детях и не пошел, хотя есть опыт.

Южный Урал

правильно сделал.но есть одно но.приняли закон что военкоматы могут брать мужиков у кого бронь.и как то быстро закон приняли и в тихаря

Ел
Елена

Интересно,какая норм.жена согласие даст...кроме zиганутых на всю голову...

Южный Урал

Истина

Нерасторопная Женщина

По закону многодетных отцов не забирают, только на добровольной основе.

Южный Урал

🌹

Сашка Zмей

Знакомый завтра призывается. Отец четверых детей. Ранен в Беслане, еле оклемался. Призвали и всё тут

Нерасторопная Женщина

Не может этого быть.

Сашка Zмей

Я три дня назад его видел. 20 го в военкомат и в Ростов на переподготовку

Нерасторопная Женщина

Может сам пошёл?

Сашка Zмей

Нет

Татьяна Морозова

закон существует для всех один и в нём всё необходимое прописано...)

Южный Урал

🤝

Вл
Владимир

депутатам елать не чего вот и занимаются всякой хуйне1..

Татьяна Лукутцова

отпускать будут только те, кому деньги нужнее мужа

Южный Урал

🤝

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага кому охото подыхать защищая пидштаники пуйла

Южный Урал

охота.жажда денег.хотя конечно это полный абсурд

Звездочет Дальнойбой Торонто

кому война а кому и мать родная

Южный Урал

да война тесно связана с бизнесом.у кого то все шикарно

Alisa Warshavsky

Путин не согласится!!!🖼

На
Наблюдатель

эт чё за фуйня ишшо??

Нурия Шагабиева

Наверное это нужно.

Евгений Бриг-Снежин

да ... женам достанься ..

Евгений Бриг-Снежин

За теплом его ладоней
Трепет и покой.
Сыпят лепестки бегоний
Яркою строкой.
Громкий смех и юный голос
Словно воздух, здесь.
Дай загар и чёрный волос —
Всё, мужчина есть.
© Полина Горячкина

Милый Котик

конечно интересное

Алекс Дол

ебать тебя не кому!

Южный Урал

на хуй пошел пес смердящий

Елена Сергеевна

Замечательно

Южный Урал

🌹

Та
Татьяна

Почему нет?

Nikola Mahkov

-вариант--