Яна

Когда Вы любите, насколько для вас важна внешность избранника (избранницы), его (её) вес и доход?

Ответы
Та
Тася

Ой...прям стандартно ..типа- да мне неважно, да мне глаза главное, да мне душа важна...какая херота это все и вранье ! Большинство именно сначала человека для себя сканируют по внешности, потом по манере общения...А уж потом либо любовь, либо полное отторжение

Яна

Вы сейчас про себя пишите да? Своё мнение.

Та
Тася

Я пишу именно СВОЕ мнение, но ситуацию привожу в пример отнюдь не про себя, не старайся меня "подкусить", рылом не вышла, то есть умишком👎😂

Кот Кот

Вес важен. Я критически непереношу полных девушек. Внешность не важна. Для меня все внешности стерты.. Тем более я вобше не воспринемаю красивых девушек их нет в моем восприятии. Пустота нет эмоций нет нечего.. Но воспринемаю необычных.

Яна

Может и не чувствуешь только потому, что жир это всегда защита. Она как бы за слоем жира. Спряталась

Кот Кот

Жир непричем. Человек обычный красивая девушка я её не чувствую там пусто.. Хотя вот было.. В начале лета встретил девушку красивая. Я её сразу почувствовал с первых минут она была другая. Живая внутри настоящая. Я не чувствовал там пустоты

Яна

Класс. Пообщались?

Кот Кот

Даа я рассказывал.. Она сразу пошла на сближение сама.. Я рассказывал о ней

Яна

Ну а в целом продолжения её было.

Olena Mykolayivna :)

Не-а, я могу влюбиться к примеру в лысика, или в ушастика, и даже с животиком, для кого-то это будет не симпатично, а для меня будет красотень 😌, в мужчине прежде всего цепляет ум, юмор, отношение в целом к самой жизни.

Яна

Да. И отношение к самой женщине.

Olena Mykolayivna :)

это один из главных элементов 🙂🍁

Яна

В целом только мудрые женщины поступают так🌻

Serg

На лицо ужасные, добрые внутри!))) Как пел Миронов. Когда влюблен ты не можешь ответить на вопросы: За что ты ее любишь? Что ты в ней нашёл? Так что ответить очень не просто.

Serg

🌹🌹🌹

Яна

🙏

Serg

Добрый вечер!🖼

Яна

Благодарю.

Serg

😉

Стас Васильев

В основном внешность важна для общества, дабы не хуже чем у всех, а для себя другое надо. Вот только мы живём для толпы пёстрой и собственного эго.

Яна

🙂

Стас Васильев

Чёт не так?)

Яна

Всё так.

Стас Васильев

Вот и чудненько.

Яна

)

Костя Касатов

ни на сколько вам же в начале понравилась его внешность так же вес устраивал ну а деньги дело наживное

Яна

Не всегда же человек сразу нравится?

Костя Касатов

наверно у каждого свае

Яна

Вот. И я про то.

Яна

🌻

Леди Мила

любить, или жить вместе? Любовь - это психо - химическая реакция организма на человека другого пола.

Яна

Все по разному. Смотря у кого, какие амбиции.

Леди Мила

Я считаю, что мужчина в первую очередь для себя должен чего то достичь. а то женщину разлюбит. привыкнет.. и что делать женщине, постоянно его подталкивать? А он начнет орать, что она ему мозг выносит?

Яна

Мужчина никому ничего не должен.

Леди Мила

А зачем женщине такой мужчина? Содержать, обслуживать лентяя? Ты же сама написала, что он будет все делать ради любимой женщины

Яна

Будет. При условии что она женщина, а не мужик в юбке.

Stepan Aruchyan

Я все время в интернете нашел свою любовь. Главное взаимнопонимание и двухсторонная любовь

Stepan Aruchyan

Ты как прелставляешь общение?

Яна

Его надо представлять?

Stepan Aruchyan

Как сказать? Официальный дружеский просто так?

Яна

Просто так.

Stepan Aruchyan

Ясно.

Vadim Denisevich

Доход ваще не вобуждает! А вот голос и умственные способности да! ✌️🤣

Not An Angel...

Внешность очень важна, еще чистоплотность, вес и доход-разберемся☺️

Яна

Прекрасно.

Not An Angel...

☺️

Яна

🌻

Not An Angel...

🌹

Яна

🤗

Alex Dark 🇷🇺

есть такое выражение "влюбиться по уши", со мной такого не случалось

Яна

Интересно. Почему, как считаете?

Alex Dark 🇷🇺

не приходилось

Яна

Понимаю

Александр Андреенко

Если уж ТАКУЮ полюбил, то всё перечисленное неважным и оказалось.

Яна

Какую?

Александр Андреенко

Со всей её внешностью, весом, доходом.

Яна

Ну ведь есть предпочтения. Стройные не очень?

Old Bastard

- а каков твой рост? - 168..- ух милашка!! А вес?..- ой, ишшо меньше .135🤣

Яна

🤣🤣🤣 какая стройняша.

Наталья Антонова (Королева)

Важна, конечно, но в первую очередь его душевные качества

Яна

Хорошо как.

Ал
Алсу

Мне нужен человек, а не красивая кукла, тело или кошелёк.

Яна

Как мило. Редко сейчас такое встретишь.

Ал
Алсу

Это не редкость, это норма. Мало кто сможет быть рядом с всегда красивым, но по-сути, мудаком.

Яна

Как это мудаком?

Ал
Алсу

🖼

Яна

Ааааа

Kolos Frand

Какие-то левые качества назвали лучше если не скучная😂

ვასო წილოსანი

Желателно чтобы была чуть 🖼симпатичнее))))))

Яна

Эта вполне симпатичная.

ვასო წილოსანი

У вас безупоечний вкус)

Яна

У меня да

Да Я

Лучше бы было важно, может и не натворила бы столько

Яна

Мне одеколон не интересен. Люблю запах тела.

Котэда

так в чём же дело?

Яна

В чём?

Котэда

Обожаю запах тела.
Я спросил, так в чем ж дело?
ты не знаешь дело в чём?
Шипр тебе мы подберём

Яна

)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , вот просто влюбиться бы! И это было бы 👍👍👍 !

Яна

Дай Бог Вам любви чистой и искренной.

Ми

Внешность важна, внутренность еще больше🤭

Яна

Как правило за неформативной внешностью скрываются все изыски.