Алевтина Пална

Допустим вы начинаете свое дело - берете кредит, возитесь с этим начинанием сутками, ваш избранник начинает зудеть: "угомонись, ничего не выйдет, не твое это". Это его право на свое мнение или шанс стать "бывшим"?

Ответы
Община Владивост Ссср

Кредит то с процентами вы взяли меньше в вернуть нужно больше а это невозможно ибо из меньшего большее не отнять так как монополия на выпуск денег у банкиров что бы вернуть больше чем взяли нужно у них снова занять с процентами . Так что мужик прав он умеет считать а женщины не умеют если бы умели кредитов бы не брали никогда

Алевтина Пална

от сразу понятно, шо о балансе вы понятия не имеете

Община Владивост Ссср

Баланса быть не может потому что есть такая наука как арифметика она это строго запрещает ибо из меньшего не отнять большее . А если вы не знакомы с арифметикой то смысла нет продолжать спор

Yury Panteleev

смысл жить с не единомышленником. Но...."начинаете СВОЕ дело и т.д." В семье то вообще принимают совместные решения. А такая постановка вопроса, уже характеризует ваши отношения, как "легкие".

Алевтина Пална

ерунда, человек не может смотреть на сто шагов вперед и все учитывать, а значит может ошибаться и в своих решениях

Yury Panteleev

Пална, ты не о том. Либо 1+1, либо 1-1. Ваш вариант номер два.

Алевтина Пална

мой вариант номер три

Yury Panteleev

Ну вот видишь МОЙ. Ты вообще не учитываешь своего "избранника"🤷‍♂️

Алевтина Пална

ну да ладно

Yury Panteleev

да уж, менять что то поздновато🤷‍♂️

Дэн Люк

Ну вообще ваш молодой человек должен был бы вас поддержать............... вообще если не веришь лучше отговорить , но когда отговорить не вышло, лучше помогать и поддерживать)........ я бы так сделал

Помни Имя Свое

У меня так было.....она долго зудела,не хотела помогать.....теперь у нее статус-бывшая....и локти кусает,от злости......верность женщины проверяется,когда у мужчины нет ничего.

Вовочка Бакка

Один американский актер в шутку сказал, что родители - это такие люди, с которыми жить невозможно, а пристрелить жалко. Похоже, что у Вас намечается такой же вариант.

Юл
Юлия

Сначала право на свое мнение , затем возможность независимости,, 😁 зачем нужен человек который не способен поддержать хотя бы морально, не говоря уже финансово,,

Алевтина Пална

он прямо заявил о своей позиции, он против этой затеи и соответственно ни о какой поддержке вопрос не стоит

Юл
Юлия

🤔 А с какой целью он об этом заявляет, если затея потерпит поражение, к нему ни каких претензий?)))) А с другой стороны может стоит и прислушаться , если он обоснует аргументировано,,

ии
игорь иванов

Шанс стать бывшим . Жена Генри Форда тогда ещё электрика держала лампу в гараже когда он там собирал автомобиль . Он ее не бросил когда разбогател .

Алевтина Пална

вот и я говорю, это может быть шанс для обеих

ии
игорь иванов

Мадам ... Для обоих наверное ...

С Э М

Собственно все это пережил на своей шкуре. Очень грустно, когда близкие тебя не поддерживают в начинаниях

Алевтина Пална

а с другой стороны - это их право

С Э М

Не думаю. Это же не человек со стороны и все, что начинает делаться, идет на общее будущее семьи

Алевтина Пална

да, и хорошо, если все получится, так то убытки тоже на будущее семьи пойдут)

С Э М

А когда есть поддержка, есть стимул и желание.

Алевтина Пална

я не знаю, поддержка - это, конечно круто, но, исключительно, на усмотрение второй стороны, то есть бонусом, как по мне

С Э М

Есть семейные бизнес-предприятия, все при деле, включая детей, и вполне процветающие. Тут изначально надо понимать нишу, возможности и перспективы

[●_●]

Гони его нах. Сейчас он тебе просто не помогает. А в будущем еще и лапу наложить на твое дело захочет.

Алевтина Пална

чего вы так думаете?))

[●_●]

Прагматизм. Через время он привыкнет к вашему делу, и будет считать его общим, а не твоим.

Николай

О моих делах жена узнавала случайно. Даже про смену машины она узнавла когда ее встречал с отпуска.

Татьяна Владимирская

шанс стать бывшим, причем такой хороший, верный. чо это за избранник, который не поддерживает?

Татьяна Владимирская

аааа)))))а меня бы раздражало дико))

Алевтина Пална

вот кстатэ, с этим проектом была такая же история))) поэтому я жду его окончания, как манны небесной)))

Татьяна Владимирская

скажи, чтобы не зудел, комаров и так полно вокруг, а то ты его Рефтамидом напрыскаешь))

Алевтина Пална

я молчу, как партизан))

Татьяна Владимирская

всетки подумай про Рефтамид)))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Мнение конечно может иметь,
но если будет мешать,
найдем замену...
конечно не моим мыслям )))

Владимир Гулинский

Ну если и он станет бывшим, то как будешь с кредиторами в одиночку рассчитываться?

Далеко Не Идеал...увы(

Главное, чтоб придурок какой дорогу не перешел со взводом шлюх и их содержантов)

Serg

Нахер такое чудо нужно? Гнать в шею. Вместо поддержки и помощи нытьё.

Алиса Лиса

Это обычная реакция людей на попытку другого человека выйти из тени

Владимир С

Если избранник не является мужем, то его мнения в расчет не берутся.

Ал
Александр

Таким я сразу скажу "до свидания" , мне не нужны те, кто дизмораллит.

Владимир Петров

Да какое право? Просто придушить, чтобы с ритма не сбивал...)))

Се
Сергей

Вполне. Но я не знаю всех деталей, чтобы наверняка сказать!