Владимир Nemo

Здравствуйте! Всех благ Вам! Приглашаю Вас, посетить, в новую созданную, СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ, создана 10 Августа 2018 года, и уже обладает большим успехом в интернете. В ней можно создать, СВОЮ РЕКЛАМНУЮ ГРУППУ, БЕСПЛАТНО. Множество, различных ИГР, а так же подарки, стикиры, и т.д. являются бесплатными! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ответы
Елена Кондратович

Здравствуйте! и Вам всех благ!спасибо, нет

Zharkenova Natalay

не получается войти 😞

Владимир Nemo

Вот и хорошо, я рад за вас, и рад тому, что вы там!

Zharkenova Natalay

СПАСИБО.

Владимир Nemo

Было-бы, за что, это Вам большое спасибо!

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Уже посетила.

Владимир Nemo

Так там же фотографии будут, а вось кого не то да узнаете, кстати, отсюда уже многие там есть

Bc
Bcyjdfz

Интересно

Владимир Nemo

Конечно интересно

Bc
Bcyjdfz

🤝

Ma
Mass.terr

Сколько?

Ma
Mass.terr

Ну и что?

Владимир Nemo

Как что удобство, а не сжатость, как тут к примеру, всё равно что заперся в маленькой комнатёнки, не шагу в сторону =)))

Ma
Mass.terr

Не важно. Он это делает не для удобства, а для привлечения посетителей.

Владимир Nemo

Ну это естественно, а иначе зачем было её создавать

Ma
Mass.terr

Вот и ответ)))

Bazarboy Aberkulov

Спасибо!

Владимир Nemo

Всегда пожалуйста!

Берген Тамара

😱

Владимир Nemo

Именно так =)))

Берген Тамара

спасибо...

Владимир Nemo

Всегда пожалуйста, мне очень приятно будит видеть в ней Вас !

Берген Тамара

подумаю...

Владимир Nemo

Что-бы подумать, надо для начало с копировать, и в закладки положить!