Lilija K.

У меня было всё: дом в Каннах, кругленький счёт в банке, лакей и муж, не доставляющий хлопот... Ну на фига зазвонил будильник?!😋

Ответы · страница 2
Сергей Голубчиков

что бы не забывала где спишь 😀 🌹

Игорь Пахомов

Не надо было заводить его(будильник)

Игорь Пахомов

Иди к "часовщику" Он сделает и будильник и тебя!!!!😁 😁

Тайна

скольким людям он кайф поломал!!!)))))

Владимир Гулинский

Чтоб жизня мёдом не казалась.

Valera Zhykov

Вы во сне уже не летаете?

Valera Zhykov

Ничего детство оно хорошо но ненадолго

Наталья Бабичева

А дворецкий был?

Lilija K.

Англия. Средневековый замок. В одной из комнат сидят две девочки со своими нянями и говорят о мальчиках. Часы бьют семь вечера, входит дворецкий: «Ваш чай, леди!»
Проходит десять лет. В комнате сидят девушки и разговаривают о парнях. В семь вечера входит дворецкий: «Ваш чай, леди!»
Проходит еще десять лет. В комнате сидят две женщины и говорят о своих мужьях. Семь вечера, дворецкий: «Ваш чай, леди!»
Миновало еще десять лет. Сидят две пожилые женщины и говорят о чужих мужьях. Семь вечера, дворецкий: «Ваш чай, леди!»
Еще через десять лет в комнате сидят две бабушки и уже ни о чем не говорят. Часы бьют семь, а дворецкого нет. Восемь – дворецкого нет. Девять – нет. В десять часов бабушки, наконец, решают посмотреть, что произошло с дворецким. Поднимаются в его комнату, а он валяется на кровати в доску пьяный.
– В чем дело, Джон?
– Господи, как же мне надоел этот ваш чай!

Ма
Марина

Даааа,обломс...

Борис Бабкин

От, сволочь...

Борис Бабкин

Как мы говорили в молодости: "Не берите в голову лишнего..."

Виталий

😛

Ив
Иван

облом..

Ив
Иван

посылочку мне от туда не забудь...

Lilija K.

постараюсь, если не забуду

Ив
Иван

ты это давай не забывай ..