Леди Кэт

А правда ли что жизнь при СССР была лучше и определённей или это миф?

Ответы · страница 2
Михаил Андриянов

Нам вё равно жить там где живём - поэтим законам - РСС оно и ССр ,ты хоть знаешь где живёшь - Даже папуасы живут по своим законам -а у нас чем дальше от Москвы законы не действуют!Ё

Анвор Дониш

Кто жиль тот времён, тот знаеть, просто не было проблем с сотсиальном обеспечением, каждый делал свою работу, все были работягами с нормалними жилё и другие.......

Федор Бодров

Правда. И дело не в моем возрасте, когда все, что было раньше, кажется замечательным. То, что происходит сейчас не идет ни в какое сравнение с теми временами.

Павел Мокин

конечно правда. было постоянство и уверенность в завтрашнем дне. может жили и не так богато и не было всяких прибамбасов. но люди были дружнее и бодрее

Регион Яргунов

У каждого времени свои эпохи! в каждое время по своему лутчше было! В то время я весело рос! первые ларьки джинсы видеосалоны жизнь по талонам!🙂

Николай Спицын

В основном да потому что каждому выпускнику техникумов институтов предоставляли работу а в сельской местности и квартиру а в городе и общежитие

Александр Федянин

эта великая правда жизни,потому и очерняет её нынешняя власть,чтоб не знала молодёжь,что на Руси все могут жить хорошо,а не только 12% населения

Петр Соколов

Все были бедные, но там еще был международный заговор, нефть по 7 долларов покупали, может быть и выбрались бы, если не развалились.

Да
Данил

Да. Правда. Намного лучше. Люди были добрее открытие верные правдивые Добродушные. А сейчас п****** на пидарасе пидорасам погоняет.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Что для тебя важно??? Стабильная жизнь, где почти всё просчитано, но это ограничение для тебя одновременно... Или как сейчас???

Владимир Севостьянов

Радостней и надёжней была жизнь, Да, материально, в смысле вещей, было по хуже, но я этот достаток на то время не променял бы.

Владимир Писарев

Жили все от получки до получки,примерно все одинаково,чтобы съездить куда то на отдых,очень редко,конечно были свои плюсы

Павел Русских

жизнь в СССР была на много лучше и люди, самое главное, были на много душевнее что ли. жаль что сейчас это всё в прошлом

Владимир Забродин

Скажу проще;- Приобретая новое. мы расстаёмся со старым. а всегда ли старая вещь была плохой когда вы её приобретали?

Владимир Забродин

Проще объяснить не получится.

Павел Бакланов

При СССР была уверенность в завтрашний день.Жили работали получали зарплату квартиры ценился рабочий класс .

Алексей Шутов

Да хотя я прожил в нём не много.Причём самое такое время развала очереди,талоны и прочий дефицит!

Со
София

да я тож..не много,но воспоминаний куча,...

Алексей Шутов

Да движуха в жизни побегать нужно было,чтоб прокормится!

Со
София

да,но очереди...это что то))

Алексей Шутов

Да по головам бывало ходили!!!

Со
София

но и много же и хороших воспоминаний,...то что было в СССР ...ушло нет такого сейчас)))

Владислав Грецов

были свои плюсы...но и минусов хватало...человеку свойственно хорошее помнить а плохое забывать

Александр Франк

Определённой, да! Вот дудка, вот свисток, вот тюрьма, вот КПСС. Довели до скуки коммунисты-суки!

Владимир

Она была совсем другой. Многое мне там не нравилось и мы все хотели жить как при капитализме.

Vadim @@@

Конечно было лучше.Хотя люди деляться на две категории которым не сильно нравилось СССР.