Ок
Оксана

Как вы думаете, магам, по трудозатратам, легче делать хорошее или плохое? Или вспомним по расценкам?

Ответы
Мохарям Ханипов

Кто такой маг и что такое магия? - marena99 — LiveJournal
marena99.livejournal.com›7295014.html
Маг – это человек, достигший полного совершенства в своих умениях. ... Существует много определений, кто такой маг и в чем заключается его основная работа. Одна из сфер их присутствия – белая магия. Это волшебство называется..

Ок
Оксана

Ну тоже чье то мнение, не больше

Мохарям Ханипов

чем занимались сегодня .. дяденька смородину собирал .. немного и варил варение ..

Сергей Терпугов

-"Мужик, сколько стоит твоя курица?". - "Миллион. ". - "Ты что, сдурел? Она что несёт золотые яйца? -" Да нет, просто деньги нужны. " Вот так же и те шарлатаны.

Ок
Оксана

Ясно, курица.

Сергей Терпугов

Это что?

Ок
Оксана

Интелект

Сергей Терпугов

Хамить изволите?

Ок
Оксана

Если сдурел это комплимент , а интелект, хамство, тогда истино суждение.

Сергей Терпугов

Сама поняла, что написала?

Al
Ali

маги, колдуны … мошенники во плоти, народ дурят, монету куют, ты, Оксана , к ним не ходи , и деньги им не плати

Ок
Оксана

Хорошо) спасибо

Brown Sparrow

согласно расценкам: за много хорошего одно нехорошее дают, следовательно, дешевле сделать пакость...

Ок
Оксана

Согласно статистике)

Машлизинг Одо

В баксах им все интереснее делать, в баксах-в зеленых шуршащих американских деньгах..

Ок
Оксана

Может быть

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Оксана..

Ок
Оксана

Спасибо!), и Вам чудесного настроения!))

Александра

Маги разные бывают... Кто шарлотанит ради денег, кто карму отрабатывает...

Ок
Оксана

Немного др тема , но тоже оч интересно)

Ivan Kornyev

думаю труднее хорошее.плохое не требует трудозатрат

Ок
Оксана

Наверное придется контретнее, -обалдел?, говоришь с дамой или как на работе?

Ivan Kornyev

Ксюша ты что то не то поняла я везде и со всеми очень толерантен

Ок
Оксана

Заметила, другое

Ivan Kornyev

это у тебя настроение такое и я тут не причем

Ок
Оксана

Это ты сег не отличаешся вежливостью, уже не впервые заметила

Евгений Антонюк

С горы катится гораздо легче, чем на гору взбираться.

Ок
Оксана

Это да

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не иожет одит и тот же маг делать и калосее и плохое!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

глупости.... высшие силы не терпят такого!

Василий Комышний

в жопу высшие силы. Что за бред ты несёшь? Человек существо со свободной волей. Иначе бы Гитлера прибрали бы к рукам уже после первого убийства! Сами (мы) с ним разбирались, сколько смог (Гитлер), столько и отправил на тот свет. Высшие силы не имеют права вмешиваться в наши дела. Давай, ещё чего-то скажи, интересно)))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

в жопу тебя! значит в вышие силы не веришь а в магию верешь.... Тупее йа чела не встречал!))))

Василий Комышний

дурачёк, ты даже не понял что я написал. Ты даже букв и их смыла не различаешь. Откуда вы дебилы берётесь?)

Ок
Оксана

Высшие силы может это законы жизни, напр. взаимность, мера или синдром отказа при предложении и вожделения при отказе? А войны, может это элементы эволюции?

Константин Лисицын

Им проще не видеть, и озвучивать цифры из списка....

Константин Лисицын

Я -на жижу не согласен, Оксана.... От работы не отстранили...

Ок
Оксана

Жижа это вакцина?

Константин Лисицын

Если можно ее так назвать, Оксана.

Ок
Оксана

Или экспериментальная жидкость

Константин Лисицын

В общем-да!.

На
Наблюдатель

ты про чё вааще? каки расценки🤦‍♂️это ж маги!!

Ок
Оксана

Все же у них платно? Ну это же труд, и необычно тяжелый наверное

На
Наблюдатель

🖼эт у мошенников!!

Ок
Оксана

Не все так просто под луной, не знание вызывает отрицание

На
Наблюдатель

не знание кореллируецца книгами. умными!!

Ок
Оксана

Книги как раз не отрицают, но там стоят серьезные авторы, а вот статьи журналистов, то да, "всезнайки"

На
Наблюдатель

отожж

Ок
Оксана

Те же эмоции

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По затратам энергии плохое делается труднее.

Ок
Оксана

Наверное

Сергей Греков

Добрым хорошее проще делать, злым, плохое.

Сергей Греков

С вами легко общаться и просто, как дышать.

Ок
Оксана

И с вами!

Сергей Греков

Не думал, я не самый простой собеседник временами.

Ок
Оксана

Конечно не простой

Сергей Греков

Уже так явно проявилось?

Юра Юр

магия ничего хорошего не делает

Ок
Оксана

А излечения?

Юра Юр

это хорошо для того, кого лечат, но не для мага, потому что он потом несет ответственность
ничего ни от куда не берется и не пропадает
кто то должен нести кару за этого человека + еще за вмешательство

Ок
Оксана

Вы так врачей перепугаете)

Юра Юр

врачи немного с другим работают)

Ок
Оксана

Верно, лишь немного)

Подрыв Устоев

Чем больше материи ,тем труднее.

Ок
Оксана

Количество или качество материи?

Подрыв Устоев

Количество.

Ал
Александр

однозвеньевые ходы обреченны

Ок
Оксана

А что значит однозвеньевые? Я впервые услышала!

Ал
Александр

у ведьм уточнити магичискии прием на все все все возможен начнити уточнеееня с солнечное системы

Ок
Оксана

Зарание благодарна

Гарри Трубников

Создавать трудозатратнее.

Юр
Юрий

Я таки думаю, хорошее

Ок
Оксана

Согласна, потому что сумируется с внутренним естественным стремлением

Юр
Юрий

Я тебе хочу хорошо... Ты мне такого хочешь..

Ок
Оксана

Ну это норма)

Мохарям Ханипов

мая твоя не понимает

Мохарям Ханипов

все возможно .. у вас библии написано не старайтесь все познавать

Ок
Оксана

Но это не приказ

Мохарям Ханипов

там. разве есть приказы

Ок
Оксана

Наказы