Женя Бондарев

Как найти нормальную работу когда узбеки перебили все расценки по работе и их берут везде и всегда!??? а специалистов в своей специальности не берут???

Ответы
Светлана Светлана

Попросить своих бывших клиентов написать отзывы о Вашей работе. Собрать портфолио из отзывов и разместить на своей страничке в соцсетях. Потенциальным клиентам давать визитки со ссылкой на свой профиль. Вслух проговаривать, что там они могут прочесть отзывы о Вашей работе. Делать упор на гарантию качества. Но цену все равно придется чуть скинуть...

Виталий Иванов

надо работать а не болтать языком. год занимался строикой. больше русских не зову. к стати всю жизнь на строике мастер. прораб.

Женя Бондарев

Да кому вы расказываете вы лишь год а я всю свю жизнь со строительством связан !И где вы работали прорабом раз пришли к такому выводу???? Значит таких спецов себе нбирали либо просто не знаете как персонал подбирать! Я электрогазосварщик и в строительстве работаю постоянно.

Виталий Иванов

куда уж мне до сварщика. мастер .прораб. замначальника. главный инженер.начальник управления. 500 человек в подчинении. 3 строительных диплома. гос награда. сотня рацпредложний. построен и сдан вокзал. несколько жд станций. а ты кто если тебя на работу не берут?

Ол
Олег

Обращайся к президенту он одобрил квоты на вьезт гастарбайтерам,а буржуем по хер лишь бы платить поменьше

Сергей Максименко - Винник

Это не узбеки винлваты, а начальники уроды! Нам нужна вся харплата, а узбекам мизер. Так что мы невыгодны.

Женя Бондарев

Это верно.

Валерик

Их можно наебать не заплатив а ты же будеш требовать расчёта😱

Лев Дувидович Перкис

Станьте лучше узбеков в работе, а берите меньше, чем они берут. Вот и станете конкурентноспособным.

Женя Бондарев

Да ты конкретный типок!!! Ты где живешь ?Ты сам то понел че ты гонишь?

Лев Дувидович Перкис

Я то понял, а вот ты не понял, что не узбеков винить надо, а себя. Даром деньги никто не даст, работать надо.

Женя Бондарев

Дак вот и вы тоже меня понять не можете я то работаю но и людей тоже вижу и отзывы о б ихней работе и о переделках после ихнего творчества! Да и вобъще нет желания мне с вами это обсуждать тебе,короче в жопу твои размышления!

Лев Дувидович Перкис

Ну, на нет, Суда нет. Тем более, что ничего вразумительного ты сказать по этому поводу не можешь, кроме, как ругать узбеков.

Алексей Малахов

Уходите в програмисты и проектировщики. И в инженеры. Там нет узбеков.

Из
Изольда

Не болтай. Какие специалисты из узбеков, если их берут везде и всегда?

Баба Яга

И не только узбеки, к сожалению..и круг отраслей все больше и ширее.

Supermax (B.m.v.)

Гринин обратно узбеков,домой😝😜

Ви
Виталька

Да,но почему-то за ними потом специалисты переделывают

Женя Бондарев

это точно за ними переделывают постоянно!

Вася Васильков

Ребят да не перебили они все расценки,это не так.И качество их работ не всегда хорошее.Просто процессы упрощаются из-за автоматизации и есть реальная угроза безработицы.А законов нет и переобучение на местах.

Александр Воробьев

да сейчас меньше чем за 1500 в день работать нехотят

Женя Бондарев

Поверьте на камчатке 2000 т. зто минимум ниже не опускаются !

Dmitry Shumilov

я с вами солидарен в такой же опе сижу в столице

Ракиб Расулов

если ты был в сша там равенство у вас зависть

Женя Бондарев

Иди нахуй далбоеба кусок!

Ал
Алена

Сарафанное радио или по хорошему знакомству

Наташа Колчина

Вот так и живём, Джамшутом и Равшаном)))))))))

Олеся Закутайло

Это реально вопрос не в чат🤔👍

Murad Murad

Очень просто. Прогнать узбеков... .

))
))))

Посмотрите глазами работадателя

Галина Мазяркина

Не так уж они и снижают расценки.

Бродяга

Узбеки не везде востребованны

Женя Бондарев

Конешно не езде вот только народу асновному пофиг им лишь бы было дешевле и быстрее а потом локти кусают когда все их косеки начинают вылазить и надо занематься переделками!

Борис Алексеевич

Женя! А Ты---Охеренный СПЕЦ !! В 2 ух строчках--5 ошибок!

Женя Бондарев

Ну да просто пытаюсь научится печатать в слепую! Но все же извините за неграмотность!