Ол
Ольга

Мы ничeго нe получаем беcплатно. За улыбку платим слeзами. За радoсть — грустью. За сладость — горечью. За веру — отчаянием. За любовь — одиночеством. У жизни свои расценки...

Ответы
Альберт Ихтонов

Я тоже верю, что в жизни всего поровну и плохого и хорошего. Но если за улыбку платить улыбкой, а за радость - радостью, то плохого становится чуть меньше...

Геннадий ----

Ну почему же так категорично ?И за улыбку получаем не только улыбку , и лучики радости в глазах , и за любовь в ответ бескрайнее море счастья .......

Ол
Ольга

Я рада за Вас🙂

Геннадий ----

Спасибо ! И Вам желаю того же !Пусть Ваша жизнь будет яркой и солнечной !

Ол
Ольга

У меня уже яркой и солнечной не будет

Геннадий ----

А Вы не отчаивайтесь ! Надо всегда надеяться на лучшее !Мы живём , пока в нас жива надежда , а без надежды жизнь бессмысленна ! А НАДЕЖДА ВЕРА и ЛЮБОВЬ всегда рядом !

Ол
Ольга

К сожалению надейся не надейся, сына -единственный лучик в моей жизни из гроба не встанет. А без него это не жизнь существование. Фотографии не могу смотреть слезы застилают глаза.

Геннадий ----

Но надо жить , чтоб помнить ! Чтоб память о нём жила всегда . И я думаю , он не хотел бы , чтоб его мама постоянно плакала , вспоминая о нём , он , думаю , хотел бы видеть Вас улыбающейся .

Сергей Бутрин

"Зачем жалеть о том,что не сложилось,спасла судьба,иль наказал нас Бог...Быть может лучше,что не получилось...Возможно случай от беды сберег!"

Ол
Ольга

Случай от беды не сберег

Сергей Бутрин

Главное не унывать,а следовать и дальше по жизни,не смотря на неудачи и лишения.

Ол
Ольга

Зачем и для чего?

Анна

Ерунда. Почему это за улыбку платим слезами? Или за сладость - горечью??

Ол
Ольга

Бывает

Анна

очень редко и только если уж совсем бездумно

Константин Урпин

за пьянку - печенью, а за жену - тупо деньгами расплачиваеемся 😄

Александр Федянин

как у вас всё запущено,идём только по первому антиподу?вперёд!

Фердинанд Франц Иосифовович

За близость, мущина женится, расплачиваясь потерей свободы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооооо))) прям уж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Врете вы, батенька)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну от женщины, признательной явеи с повинной глупо ждать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что ты пишешь??

Юрий Нурбердиев

Просто это у вас полоса такая.У меня сейчас все даром...

Nusya Nusya

Что то спессимиздили😁😉, понедельник так влияет?)

Юрий Ерилов

Ольга, с какой бухты - барахты столько пессимизма?

Ол
Ольга

Да бывает

Лев Дувидович Перкис

Главное перестать считать и все будет хорошо.

Сергей Гущин

Это ваше субъективное мнение и оно не верно.

Ол
Ольга

Это не мое субъективное мнение но оно верно

Сергей Гущин

Перечишь !? Встань в угол. И запишите ваши докозательства.

Ол
Ольга

Не перечу а пишу так как есть

Сергей Гущин

Жизнь - магазин бартера !

Ол
Ольга

Это может быть у Вас жизнь-магазин бартера но не у всех

Сергей Гущин

Ну вы об этом писали в начале ! Что жизнь это обмен !

Ир
Ирина

все что стоит дешево, никем не ценится. .

Св
Света

Права..права....мильон раз ...убедилась((

Просто Человек

Где то Вы правы. ХХотя Во Всём Правы.

Людмила Канивец

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Владимир Харченко

ЧТО ТО УЖ БОЛЬНО РАСЦЕНКИ ДОРОГИЕ

Ол
Ольга

Очень дорогие🙂

Бр
Бродяга

огласите пожалуйста весь список

Владимир Чигарев

А чего это такая безысходность?

Галина Мазяркина

Не со всем с ВАМИ согласна.

Ол
Ольга

Ваше право