Андрей Борисович

Объявили об окончании строительства Северного потока 2, а нам то оно зачем?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Гам оно ничего не даёт , кроме убытков из недр . Так же , как и тогда , когда говорят " Нефти добыть столько-то !" Да а сто мы то получаем с этого ? Ничего. Ведь нефть качают иностранные фирмы , которые и налоги платят у себя в стране .

Андрей Борисович

так и есть

Av
Avgust

фуфло галимое!! он заработает (возможно) в 2022 году, а газа будут качать не 55 ярдов, а 6-8 в год, нууу, чуть больше, чем в китай или турцию. там его берут 1 ярд или 2 в год. зато цены растут в магазинах, да жкх как с цепи сорвалось!

Андрей Борисович

а вот а крику то!!!!!

Av
Avgust

по-моему все уже давно поняли, что эти газопроводы убыточны. ну, может, кроме олного, советского, уренгой-помары-ужгород.

Андрей Борисович

все может быть но ....

Стас Васильев

А таки нам рассчитываться за это дерьмо. Повышением налогов, возрастом пенсионным, поправками в конституцию и по списку. Типа предупредили..... Вешайтесь холопы!!!!

Андрей Борисович

так и есть

Михаил

Что бы знали, что бандиты захватившие власть в стране будут единолично обогащаться за счёт ресурсов, которые качают на халяву

Андрей Борисович

логично!!!

mk
maik kunin

Это точно. Теперь -первые деньги пойдут на погашения материалов и трудовые затраты. А уж затем на офшорные счета олигархов!

Наталья Попова

Ну, теперь каждый день следите о новостях с Украины, как они будут его останавливать. У идиотов это сейчас первая задача.

Андрей Борисович

во как!

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно будет возвращать затраченные деньги на его строительство,а потом на вооружение и социальные нужды.

Андрей Борисович

то есть на соц нужды это уж как получится )))))))

Василий Стеклов

Наверное должны радоваться, что наши олигархи будут еще богаче, а ресурсы России будут убывать еще быстрее.

Андрей Борисович

вот и беда то что разделили расслоили и творят что хотят

Василий Стеклов

Пока не научимся коллективно отстаивать свои интересы - так и будет.

Андрей Борисович

это верно

Виктор Билькин

Ну как зачем! народ должен знать что правительство теперь будет больше воровать денежных средств. 🤣😂😅

Андрей Борисович

вот вот а то пенсии бюджет - остались еще наивные люди

Андрей Ляхов

Чтобы с голоду не зачахнуть. Россия-это сырьевая колония Запада. Не будет продавать сырье-будет голодать

Ал
Александр

нам ни жарко ни холодно. для нас только очередное подорожание грозит. ,а едросня карманы набивать будет

Андрей Борисович

и я про то же

Ендурин 15

ну вы даёте. новая эра начинается. пять городов начинаем строить. дело было за северным потоком😁

Андрей Борисович

ага а ввп отложит яйца и вылупит население в эти города

Ендурин 15

вот же и ему работа нашлась

Андрей Борисович

вот тож

Леонид Шестаков

Газпром вернётся к строительству газовых рек и ручейков на родине... к городам, посёлкам и сёлам...

Андрей Борисович

дай бог

Олег Байдуков

Как это зачем ? что бы что то ждать в будущем ! Ждали социализма , коммунизма ....ну и так далее ....

Андрей Борисович

ничего не осталось кроме разврата и онанизма ))))))))

Олег Байдуков

Так быть не может ! Доброе , вечное нужно искать в другом направлении или месте ,наверное не в той среде ищите...

Андрей Борисович

ищу но мало его этого самого которое хорошее

Олег Байдуков

Да , нет его на самом деле больше чем мы порой себе представляем . Ведь его "хорошее"( искреннее доброе настоящее ) чаще всего не выставляют на показ . Человек ведь сосуд , и зачастую он сам заблуждается в том чем он наполнен , и какая этикетка на этом сосуде , и среди каких сосудов он находится . Если бы мы чаще заглядывали внутрь своего сосуда и непременно следили за содержимым мир людей просто благоухал. Но в нас то и дело стараются влить какую то чернильную жидкость , кроме того что мы это делаем и сами......Вдруг оглядишься и уже стоишь с жидкостью для унитаза , а недавно стоял на туалетном столике среди ароматов . Вот и так бывает , необходимо ухо держать востро....

* Наталия ***

Нам с этого ничего, даже гордости нет за страну, которая продаёт газ другим, а своим людям фиг.

Андрей Борисович

и я о том же

* Наталия ***

Такая продажная и непатриотичная у нас власть.

Андрей Борисович

обидно ж

* Наталия ***

Нет, на обиженных воду возят. Жизнь не справедливая штука.

Андрей Борисович

я не обижен а мне обидно - если что это большая разницв

N’
N’djaména

Нам то всё равно тарифы на газ повышают, а прибыль от эксорта газа не нам идёт, не населению.

Милана

ЧТОБЫ ГОРДИЛСЯ ЗА СВОЮ СТРАНУ И ЕЁ АОЗИОЖНОСТИ. ДАЖЕ НИЩЕБРОД МОЖЕТ БЫТЬ ПАТРИОТОМ!

Андрей Борисович

я нет давно уже

Алекс Венцель

Оно нужно стране в виде налогов на прибыль которые пойдут в казну государства...

Андрей Борисович

в чей кармашек я как то не вполне понял

Алекс Венцель

Видимо вас плохо в школе учили математике: Чем больше Газпром перекачает газа на Запад, тем больше от полученных за это денег государство присвоит себе в виде налогов. А вот куда оно потом потратит эти денежки тёмное дело...

Андрей Борисович

а я про что

Алекс Венцель

Так нас с вами и не спросят. Это военная тайна.!))))))

Андрей Борисович

да и ладно

Дмитрий Мурашкин

радуйтесь ваш газ продают за кордон а денег вам не дадут себе заберут украдут !

Дмитрий Мурашкин

Андрей как дела ?

Андрей Борисович

как обычно но скучно

Дмитрий Мурашкин

как всегда !

Al Fl

мы теперь тем более не доживём до пенсии, хвй живе самостийна великороссия!

Андрей Борисович

кому на руси жить хорошо?

Al Fl

на баррикады не пойду...

Андрей Борисович

и не надо

Al Fl

хули спрашиваешь тогда?