Дильшод'$

Женщины мужчин обзывают Козлами, мужчины женщин обзывают Стервами. Теперь вопрос? а что если скрестить Козлов со Стервами, то какой мутант получится?😂😂😂😂

Ответы
Юрий Арсёнов

Не знал что козла можно скрестить с трупом.
(В прямом смысле слово обозначает труп умершего и окоченевшего животного, то есть падаль. В переносном смысле слово стало обозначать скандальную и вздорную женщину). Русская поговорка-Была тёлка-стала стерва.

Елена Elena

ну что вы?Козлом обзывают не женщины а козы...если женщина имеет что либо общее с козлом то она автоматически превращается в козу...и к гадалке ходить не надо!)))а если скрестить этих 2 вида то эт прям 6-й элемент получится!вааау))

Лана Фитц

Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Алевтина Миронова

Со стервами скрестить нельзя - стерва - это мертвая скотина, которая валяется, сдохла и ее клюют птицы стервятники. Как живого козла можно скрестить с падалью

Владимир Богословский

Как можно скрестить животных с падежем скота. Никрофилия в открытой форме. Стервой называли на Руси мёртвый падший скот. Падаль мертвечина разложение.

Оксана Швед

ничего не получится, ибо, козлам всегда попадаются очень милые девушки, а стервам приходится воевать с хлюпиками или превращать обычных в таковых..)

Elvina Maday

А к каким особям относятся стервы? Я поняла только, что они женского рода, а вот как они выглядят не знаю, так о каком мутанте мы говорим?

Ирина

ну ..если учесть что стерва-это труп животного/по словарю Даля/..тоо...что может получиться если скрестить козла..с трупом ...эээмм...

Андрей Толстый

стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина
трупы не скрещиваются)))

Раиса Пичугина

стерва - это комплимент, а козел - это образ жизни некоторых особей . может получиться что-то и хорошее, все зависит от соседа

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Второй раз замужем,но ни одного мужа не назвала козлом. Меня стервой тоже не называли. Может это исключение у меня?

Дильшод'$

Ок.

Наталья Стрельцова

Не получится! Нет среди мужчин чистокровных козлов,а среди женщин- чистокровных стерв!Я за чистоту эксперимента!

Станислав

Ничего. Если козлы способны для потомства, то мертвечина способна любить только себя любимую, какие уж там дети?

И"
Издательство "полетджонатана"

Я Лапочка, он Лапоть... Скрестить с какой целью?)) Чтобы вам по девкам гулять и следы не пачкать?))) Так уже!))))

Ольга Алексеевна Авраменко

Ну во первых не все мужчины КОЗЛЫ и не все женщины СТЕРВЫ...))) Просто каждый находит то, что ищет...))))))))))

ОК
Ольга Кузнецова

как у породистых собак: такие породы не скрещиваются) козлу - козу, стерве - укротителя диких животных

Марьям.

Стерокозлы.или Козостеры.Что нибудь в этом роде и получится что нибудь по страшнее динозавра.

Дильшод'$

Ок.

Марьям.

😆 😆 😆

Виталия Баусина

Так откуда же новые поколения? Конечно они скрещиваются. Но - все по -прежнему - Козлы и Стервы))

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ИХ МЕСТЕ....КТО У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ???НАВЕРНЯКА ВАС ТАК ОБЗЫВАЛИ И ВЫ КОГО-ТО

Геннадий Коновалов

Стервятники с рогами. Стерва - это падаль, отсюда слово стервятники - поедающий мертвечину.