Александр Ясноокий

497. Понижение дна океана округлых очертаний с глубинами 3500м и более?⚓
А) Впадина В) Ложбина
Б) Котел Г) Котловина

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

А!)

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А.

Александр Ясноокий

Вы, как всегда шикарны! 🌹
Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Соколиный Глаз

а.

Александр Ясноокий

Привет, Соколиный Глаз! Вы правы⚓Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓Что скажешь: позвонил другу, не отвечает. Пришел - орет, ты мне телефон испортил. Оказывается, когда я звонил, телефон упал и сдох. я, разумеется, ушел и сказал, что больше звонить не буду. Вопрос, а, если бы ему Он позвонил, тоже бы на Него орал?

Он

А

Александр Ясноокий

🤝 Браво! Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Александр Ясноокий

⚓Увы А) Впадина и Г) Котловина 👏 🎯 🤝 ⚓

Он

Ну и ладно.Я не мореман.Так,от нафига делать поучаствовал.Все равно не спится...

Он

🍺🍺🍷🍷🍹🍹,будем здравы боярин..

Александр Ясноокий

Это мой любимый тост, только БОЯРЕ!🥂

Марина

Главное, не спиться, пока не спится))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Г

Александр Ясноокий

Эля, В этом вопросе два правильных ответа. Какой второй вариант?🌹

Александр Ясноокий

У вас последняя попытка🌹

Вадим Осипов

Марианская впадина - почти 12000 м!

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🎩 🌹Всем благодарю

Александр Ясноокий

Благодарю, Вадим, Вам тоже счастья на пути к Истине. Не знаю почему, но взялся писать книгу притчей. Это звучит как реквием ...

Александр Ясноокий

Это уже 106 книга гения, но, одно не понятно, вроде бы рано реквием писать🎩

Tamara Tihonova

а

Александр Ясноокий

В данном вопросе два правильных ответа. Какой второй?🌹

Александр Ясноокий

😀Улыбнула!🤝 🌹

Татьяна Алексеева

г

Александр Ясноокий

🌹Редкое явление, но в этом вопросе два правильных ответа. Какой второй вариант?

Александр Ясноокий

Последняя попытка (прям, как у Кощея)🌹

Александр Ясноокий

Так. Правильные ответы - А) и Г)👏 🎯 ⚓ 🌹

Насима Костикова

г

Александр Ясноокий

🌹В этом вопросе два правильных ответа. Какой второй вариант?

Насима Костикова

Спасибо!Да,они имеют один и тот же смысл.

Людмила Ваулина

А

Александр Ясноокий

Мелена Маркова

А

Александр Ясноокий

Мелена Маркова

Я же неправильно отвечала там на вопросы

Александр Ясноокий

Здесь у вас все ровно. 🌹

Любовь Рябикина

А

Александр Ясноокий

Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?🌹

Валентина Киренко

Г

Александр Ясноокий

Людмила Козырь

А

Александр Ясноокий

В данном вопросе два правильных ответа. Какой второй?
🌹

Наталья Пак

Г

Александр Ясноокий

Ко
Константин

А

Александр Ясноокий

А) Впадина и Г) Котловина 🙌 🎯 ⚓ 🤝

Ма
Марианна

А

Валентина Заворотько

а

Александр Ясноокий