Елена

Почему бывает плохо при понижении градуса?

Ответы
Иг
Игорь

ну смотрите, когда Вы поддерживаете или повышаете градус, то ваше тело, все ваши вены, сосуды, привыкают к этой температуре. ну а если понижать, то температура тела не успевает привыкнуть. у многих просто не успевает понижаться и сосуды попросту забиваются, видимо из-за этого человеку плохо в моменты понижения градуса

Елена

Пасибочки

Ар
Артур

При попадании алкоголя внутрь, организм начинает защищаться, задерживая процесс опьянения, а при при попадании - следом алкоголя ниже градусом, организм не реагирует на выпитое как на алкоголь, поэтому эффект опьянения усиливается.

Дмитрий Попов

Надо просто после пьянки мощно потрахатся чтоб с потом все вышло и нет не какого похмелья тогда, либо потанцевать, но все же лучше потрахатся

Елена

Дерзай

Дмитрий Попов

Хочешь потрахатся?))) со мной? правда? здоооровооо

Елена

Пустомеля хабаровская

Дмитрий Попов

Что значит пустомеля? расшифруй

Елена

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/991622

Василий

В плане выпивки? Плохо всегда при интоксикации. А это просто некачественный алкоголь или его большое количество в крови.

Рамиль Шарафутдинов

При понижении градуса, вода конденсируется , превращается в снег, в следствии чего наступает зима и холодно

Елена

Да уж

Игорь Гаврюшин

Это как при температуре когда болеешь когда у тебя 40 потом ты резко до 35 почти такое же состояние!

Егор Фомич

Тело ждет продолжения банкета, а тут такое разочарование....😞😔😖 Вот и мстит.😉

Егор Фомич

1:0, в вашу пользу, играем дальше?

Елена

А мы играли?рюмки что ли считать будем?)

Егор Фомич

Зачем, поделки друг друга на разные вопросы. Идёт?

Елена

Пока не понимаю сути

Егор Фомич

Просто так...

Михаил Шульц

С малого пьянеют быстрее. Шампанской например ускоряет процесс всасывания водки

Евгений

Организм, как человек понижением не доволен!!! Предпочитает идти на повышение.

Евгений

У меня много команд, которым я симпатизирую..нет, слезы не лью. Так футбол смотреть интересней. Всегда нужны в жизни эмоции, во всем, иначе ...

Елена

Это смех до слез.фраза с подтекстом.

Евгений

Ростов ваш тоже среди таких команд))))

Елена

Я команды не обсуждаю)

Евгений

Было бы странно, если бы обсуждали. Мы вообще про алкоголь))))

Пaвел Бaхaрeв

да наверное при повышении тоже на следующий день не особо хорошо может быть)))

Василий Симаков

По- моему все связано с метео-чувствительностью. Или иначе - перепад давления

Алибек Асаналиев

это миф при понижении градуса приходится пить намного больше чтобы опьянеть

Ровшан Гусейнов

Только во время секса поднимается температура,поэтому плохо становится.....

Елена

Лечитесь

Ровшан Гусейнов

Я здоров...могу тебя вылечить,если есть желание

Елена

Вижу,что нездоровы

Алексей !!!!!!!!!

коктейль идёт не туда.... или вам с медицинской точке зрения ответ нужен?

Андрей Мацнев

По заверению врачей, это очень широкораспространенное заблуждение.

Анатолий Окунев

кому как у нас -18, будет ещё ниже, а мне ничего, я с Урала, и это зима.

Елена

У нас -17 днем 14

Анатолий Окунев

И Вам плохо?

Елена

С чего бы)

Анатолий Окунев

Почему бывает плохо при понижении градуса?

Елена

Градусы разные бывают

Анатолий Окунев

Ааааааааааааааааааа понял, ну тады Ой!

Евгений Высоцкий

Наверно потому что ожидаешь что приятно пощекочет , а там увы коза

Е6
Енот69 69

🖼 Потому что холодно!

Александр Сараев

При понижении градуса бывает только хорошо. Плохо будет завтра.

Виктор Стариков

Потому, что Вы так хотели и подошли теперь практически узнали.