Эд
Эдуард

Как вы можете охарактеризовать экономический отрезок вашей жизни сейчас? Повышение дохода, стабильный аннуитетный доход, понижение дохода. И какие на ваш взгляд тому причины?

Ответы
Владимир Кравченко

Понижение дохода. Живу в сельской местности. Некуда сбывать с/х продукцию. У людей нет работы и денег, Экономят на еде в первую очередь. Если раньше мясо брали килограммами, то теперь не больше полкило за покупку.

Анна Сова

аннуитетный- это вы имеете в виду платежи по кредитам.... а вообще, у меня можно сказать стабильный но из разных источников...

Ольга

стабильный доход с тенденцией к повышению. причины? Работаю на результат в надёжной компании.

Елена Богомолова

повышение дохода.. на 100.причина? указ президента

Соучастник

Власть нужно менять...аннуитетно...

Эд
Эдуард

почему не дифференцированно?

Соучастник

Во избежание разбалансировки..

Эд
Эдуард

Ок, закодировался....

Лана Остудина

Понижение. С работы уволили.

Anna Somova

Налоговики и сюда добрались

Маркиза Простая Баба

Снижение. Высокая инфляция

Галина Мазяркина

я живу на пенсию, как могу.

А5
Азизовна 57

Стабильный доход

Олег

Стабильность!

Вл
Влада

Это соц.опрос

Ольга Усольцева

Стабильно

Даль Светлая

пенсия!!