L….

А помните, в детстве, отправят тебя за хлебом, идёшь домой, холодно, хлеб тёплый ещё, обгрызешь его... такая вкуснотищааааа! А что у Вас такое вкусное в детстве было?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

На улице -50, а ты идешь и грызешь мороженое! Вот это вкусняшка.😜

Аs Для К.

аскарбинки из аптеки.или фруктовый кисель.грызешь его.и кукурузные палочки

Петя Васечкин

....Детства моего чистые глазенки
Съели вместо устриц алчные бабищи🙄

Yra Kozlov

я корочку растительным маслом поливал и сахором посыпал а потом уплетал

Валерий Янковский

Задам тебе простой вопрос. А сколько стоила городская булка в 1968 году???

Алексей Голофаст

Апельсины и мандарины на новый год! Сейчас такие почему то не растут....

Владимир Кузнецов

Кукурузные хлопья от Хрущёва...Это не та дрянь,что сегодня продают...

Некто Кто-То

в те голодные времена (50-е годы) пол-буханки до дома как небывало🤣

Ал
Александр

Да. Тогда хлеб был вкусный и ароматный. Не то, что сейчас, кислятина.

Денис ______________

Ну вот , прочел и кушать захотелось , а ночь же ,ночью есть нельзя)

..
...

А калачики пробовали? Травка такая у пыльной дороги в деревне))

L….

Нет! Такое не ела! Но зелень ели всю

..
...

Я ещё гудрон жевал... 👍 джусифрут)))

Евгений Иванов

Держишь варежками мокрыми, в сосульках и к пузу прижимаешь...

Евгений Иванов

До этого недавно на пузе с горки катался и с дворовым псом боролся.

Мария Я

Клубника с грядки немытая,ворованная..пока бабуля не видит)

Елена Дробчак

было...в наш магазин хлеб по графику привозили...аж горячий

)..Александра) Саша Просто))

))) сосульки с крыш. Всегда полные карманы приносила домой)

Max Alabin

да. хлеб с кетчупом или майонезом. когда очень голодный.

Все Под Никами Почти

На первые заработанные деньги я купил мандарины 🍊

Ol
Olga

Были сухофрукты прессованные, плитками. Очень вкусно!

Ал
Алик

Какао в кубиках с сахаром... Грузии вместо конфет...!!!

Ал
Алик

Описка... Грызли вместо конфет...

Рафик Усманов

Еще этот хлеб солью посыпать и можно домой не идти!