Ек
Екатерина

Все мы можем найти друг в друге что-то плохое или несовершенное. Но я предпочитаю искать крупицы золота.

Ответы
Евгений Антонюк

В людях надо искать то, что объединяет, а не то, что разъединяет. В России мат запрещен, и тот кто применяет нецензурщину, тот предатель русского языка хоть в России, хоть в Украине

Татьяна Перова

Не людях - в себе = искать. (Прошу прошения за =влезла=)

Евгений Антонюк

Жизнь - не сахар, а люди - не варенье. Не вариться в собственном соку. Ума много не бывает. Информации лишней не бывает. Человек познает себя через других людей. Ум точится только об умы других.

Татьяна Перова

Блииин букву "в" пропустила.😟

Евгений Антонюк

а я не заметил, что вы не заметили

Татьяна Перова

Вообще-то, я очень замечательный человек...🤪

Евгений Антонюк

Наши недостатки растут на одной почве с нашими достоинствами и трудно вырвать одни, пощадив другие.-(И. Тургенев)

Егор Сколопендрычъ

Отличная аналогия!!!!! Вот только те - кто искали крупицы золота - умирали молодыми... Повезло - лишь единицам.....

Дима Пономарёв

Это хорошо когда человек дает шанс другому закрывая глаза на не достатки, но это черева то разочарованием ...

Ек
Екатерина

Возможно

Дима Пономарёв

вот вот

Кы
Кызыма)

Если хорошенько покопаться, то в каждом можно найти человека, то, с чего когда-то всё началось.)

Инна Приходько

Это точно. Всегда есть и минусы, и плюсы.. другой вопрос, что мы принимаем в других, а что нет..

Роман Гончаров

"Я ищу в людях только хорошее, плохое они покажут сами" (В. Высоцкий). Думаю это правильно

Andre Volfenzon

Какой пробы? Чистое золото, кроме как хранения в виде сокровища, ни к чему не пригодно...

Ек
Екатерина

золото здесь образно. В каждом человеке есть доброе, сердечное!

Andre Volfenzon

Вкаждом человеке да начала... Ангел и сатана. Вопрос в том, кто победит в в схватке между ними...

Татьяна Перова

Человек -человеку рознь. Правильно - надо искать золото.🤷‍♀️😉

Владимир

Я ищу в людях хорошее, плохое они сами покажут.../Высоцкий/

Ко
Костик

Красиво,но я пытаюсь найти и увидеть частичку души

Ек
Екатерина

здесь золото образно

Ко
Костик

Я понимаю,Катя вы всегда пишите красиво

Ек
Екатерина

Спасибо

Нурия Шагабиева

Все верно. Надо искать хорошее ,а не плохое в людях.

Марат

Нормальное человеческое качество.

РОМАН БОДНАР

Кроме кала в человеке нет ничего

Вадик Хороший!

олигархи не стали носить золото

Ек
Екатерина

да, их душа померкла из-за денег...

Вадик Хороший!

не из-за денег...деньги это эквивалент затраченной энергии ... а золото от слова зло....потому стоит ли его искать в других... в других всегда будет отражаться наша суть а не того в кого смотрим

Валерий Киселев

Очень желаю Вам успехов в этом!

Arkadij Latyshev

Пусть Вам попадётся самородок!

ვასო წილოსანი

Метало искатель хороший вещь

Ек
Екатерина

Душа

ვასო წილოსანი

В душе - доброта, благородство, смелость, честь, все кроме золото)))

Ек
Екатерина

золото - образно

ვასო წილოსანი

🖼Я понял))))) если было бы прямом смысле- люди давно переплавилии бы друг друга)))))

Ек
Екатерина

Да! Спасибо за очень красивые розы

Мохарям Ханипов

думаю большие часы не идут

Людмила Канивец

Лучше вообще не копаться!