Натка М_Мак

Я съела коробку конфет, что со мной теперь будет?)) Про то, что у меня в связи с этим слипнется, не рассказывайте)))

Ответы
Сергей Алексеев

«Легкомыслие! — Милый грех…»
Легкомыслие! — Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мне вбрызнул смех,
Ты мазурку мне вбрызнул в жилы.

Научив не хранить кольца, —
С кем бы Жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.

Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

3 марта 1915
Это стихи Марины Цветаевой. Ничего такого с вами не будет, легкая эйфория, всё будет казаться замечательно, потмо все вернёться в обычное русло.

Натка М_Мак

Обожаю Цветаеву)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!

Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!

Мы поссоримся - и помиримся,
"Не разлить водой!" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то
В трудную минуту -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

Юрий Добронравов

Из личных наблюдений. Пытаюсь заснуть на верхней полке в поезде. На станции входят парень и девушка. Начинается разговор о топ-моделях - Наоми Кемпбел и др. "Мне, - говорит девушка. - Хоть бы 100-70-100 - и то бы неплохо!" И достает целый мешок конфет. Просыпаюсь и вижу, что мешок уже пуст. 😊

Натка М_Мак

Не, я на этой фигне не заморачиваюсь))

Sana Zhumabekova

Если Вы съели с удовольствием ничегоиплохого не будет. Мир интересный, разный, и к нам он поворачивается той стороной, о которой мы думаем. Вы лучше задумайтесь о том, что Вас побудило съесть много сладкого, скорее всего Вам пришлось схавать перед этим много горького

Натка М_Мак

хм, ваш ответ не лишен логики)) да, съела с удовольствием))

Sana Zhumabekova

И приятного Вам аппетита

Натка М_Мак

спасибо))))))

Артём Маликов

Если конфеты качественные, то только позитив, всплеск серотонина, хорошее настроение, а в последствии, если злоупотреблять- диатез, кариес и как следствие вставные зубы, так что - делиться надо!!! PS. У меня есть коньяк, вот думаю чем его можно закусывать???

Натка М_Мак

Коньяк правильно закусывать фруктами с более-менее нейтральным вкусом)

Артём Маликов

Вы не правы, коньяк закусывают сыром, а фруктами (говорят) шампанское, НО есть водочка, которая даже под тортик

Натка М_Мак

ага, в пятницу я ее под шашлычок в кавказской кухне употребляла с девчонками))) а вообще, каждому напитку свое место, время, настроение и закуска))

Даниил Развозжаев

.....а кстати это всё фигня , ну про то , что слипнется ....На себе не раз испытывал , помню было мне года 3 или 4 , был новый год , так я за ночь 3 кг конфет съел и ничего , живой до сих пор .....

Натка М_Мак

Минуты радости должны же быть иногда с жизни

Даниил Развозжаев

Полностью с Вами согласен . Я и сейчас люблю побаловать себя сладостями , ведь бояться мне уже нечего , диатез в острой форме я ещё в детстве пережил .....

Натка М_Мак

Оказывается, есть мужчины-сладкоежки))

Даниил Развозжаев

Да мы существуем . 😀 😉 😀

Натка М_Мак

Мне это нравится)

Даниил Развозжаев

....а мне приятно знать , что Вам это нравится .... 😉 😉 😉 🌷 💐

Тамара Зинченко

В данном случае необходимо срочное медикаментозное лечение—таблетки от жадности в комплексе с микстурой от обжорства (мне самой периодически такой курс лечения необходим)!

Натка М_Мак

Но это же такая прививка радости)))))) иногда можно))

Тамара Зинченко

Вот и я за прививки,а они—отменить,оменить(глупые!

Натка М_Мак

было вкусно и радостно)))))

Тулкин Муратов

Выпить по больше зеленого чая и все путем. В предь не увлекайтесь. Вместо конфет фрукты или сухофрукты ( изюм, кишмиш, финики, чернослив...), пользы для Вас будет больше.

Натка М_Мак

почему в сентябре именно?

Тулкин Муратов

Самое красивое и прекрасное время на Сахалине в сентябре-октябре месяцах. Путина длится до середины Осени, погода в это время теплая, море еще теплое и можно купатся. С конца октября начнутся похолодания, дожди.

Натка М_Мак

красиво описываете))

Тулкин Муратов

Если решитесь, сообщите, после я дам свои координаты.

Натка М_Мак

Спасибо, я подумаю

Анатолий Балаба

Да ничего не будет, просто у Вас возникло такое желание и Вы насладились тем, чем хотели. Сам тоже сладкоежка, знаю как иногда хочется и с удовольствием наворачиваю.

Натка М_Мак

Для меня открытие, что столько мужчин оказались в ответах сладкоежками)

Анатолий Балаба

Значит в точку попали, или как там в десятку!!! 😊

Натка М_Мак

в яблочко))

Анатолий Балаба

Истина!!! 👍 👍 👍

Vasilii Demko

да ты не бойся, завтра бегаешь в тройне , ты не бойся, завтра будешь ты везде , да ты не бойся, будет век твой позади, но зато ты запомни, ты всех впереди,)))))))))

Натка М_Мак

Хорошо, не буду бояться)

Наталья Петрова

Пройдёт. У меня такое бывало. Особенно когда готовилась к экзаменам в институте. А вот если сахарный диабет имеется, то может быть плохо - вплоть до комы.

Натка М_Мак

не, у меня сахар в норме))

Наталья Петрова

Тогда всё в порядке. Небольшой стресс для организма справится.

Натка М_Мак

тогда я спокойна и довольна))

Лайт Темнова

если у вас хороший обмен веществ и вы молоды, то ничего, ну может потошнит немного..с возрастом такие кульбиты для организма уже даром не проходят

Лайт Темнова

что за конфеты-то были? я тоже люблю конфеток стрескать много

Натка М_Мак

Ничего необычного, Рафаэлки

Лайт Темнова

ах эти!! я таких пару коробок съедала за раз и ничего....а я то думала вы каких-нить шоколадных с коньяком наелись 🙂

Натка М_Мак

Легче напиться тогда))

Лайт Темнова

ну может вы шоколад любите..я же не знаю 🙂

Сергей Соловьев

Ничего жирок отложиться в брюшке в боках и на попке...лучше всего провести нагрузку и израсходовать лишние калорие до отложения в жирок))

Сергей Соловьев

Есть за что подержаться))

Натка М_Мак

Нееее, не надо за меня держаться

Сергей Соловьев

Тогда за передние и задние бугорки подержусь

Натка М_Мак

Это вы зря написали

Сергей Соловьев

Почему зря кисуль?

Виктория Савидова

Всего-то несколько лишних (а может, и не совсем лишних) граммов и очень хорошее настроение!!!🍦🍰🍔🎂 - а это плюс к конфеткам))

Натка М_Мак

зато уже пятый день довольная))))

Виктория Савидова

Вот и плевать на все! Пусть у других слипается - от зависти😆

Натка М_Мак

точно))))))

Irina Saypina

Если это не часто бывает, то ничего, у меня тоже так бывает...., могу долго не прикасаться к шоколаду, к конфетам, а потом просто нападаю!

Натка М_Мак

у меня именно так))

Игорь Мальцев

Стресс уйдет если шоколадные. Недаром ученные говорят, что в шоколаде тажа химическая группа к которой принадлежит никотин

Натка М_Мак

не, рафаэлки, но радостно))

Елена Галкина

Я тоже любила сладкое и полкило вафель за присесть с чаем могла съесть раньше. Теперь сахарный диабет неинсулиновый у меня

Натка М_Мак

сочувствую вам, не болейте. Я раз в год бывает такое делаю только))

Елена Галкина

Ок. Успехов вам 🌸

Артем Коняхин

ну если коробка конфет была вашей... то ничего страшного , а вот если вы чужие конфеты слопали!!!! тогда можно и огрести..... ))

Артем Коняхин

есть такой грешок, чего уж скрывать )

Натка М_Мак

оказывается столько мужчин сладкоежек есть)

Артем Коняхин

ну в этом мы от женщин думаю мало чем отличаемся ))

Alex Koriks

у вас , возмлжно, улучшится ход мыслей и восприятие действительности Возможно, поумнеете - глюкоза пища для мозга все же.

Натка М_Мак

Даже и не надеялась уже поумнеть))

Alex Koriks

могу дать рекомендации длч этого, пртличнлй встрече в питере

Натка М_Мак

спс

Alex Koriks

прикольно, уведомление о Вашем комментарии у меня на почте уже 4 день подряд появляется. Вы не из Питера, случайно? Из какого города?

Натка М_Мак

Из Читы)) Уведомление автоматически приходит, я не настолько навязчива)))

Чио-Чио-Сан

Коллега, приветствую и одобряю, молодец. Я каждый день по плитке шоколада съедаю, пока ничего не слиплось и не слипнется

Натка М_Мак

ух ты)) потому, наверное, вы такая улыбчивая))

Чио-Чио-Сан

Ага, всегда рот до ушей

Натка М_Мак

какая вы умница))

Чио-Чио-Сан

И такое бывает временами, но не часто. Чаще-придуриваюсь