Наталья Присухина

Как расположить к себе свекровь?

Ответы
Вера Соломенникова

поговорить по душам и всегда не жаловаться на её сына а хвалить,ведь ругая её сыночка вы приносите ей боль,это мы понимаем когда вырастим своих

Наталья Присухина

это да, сыночка хвалить надо

Вера Соломенникова

желаю тебе смолоду быть мудрой,ласковое дитя двух мамочек сосёт,свекровь это тоже 2 мама,я рано это поняла и мы очень были дружны

Татьяна

Если свекровь-адекватный человек,то она примет выбор сына....как говорят умная свекровь получает еще и дочку,а нет,то и сына теряет

Наталья Присухина

было бы круто

Марина

недавно ( случайно) посмотрела фильм МАМА БУДЕТ ПРОТИВ...вот прекрасный рецепт общения ... весьма поучительно...

Наталья Присухина

спасибо, посмотрю)

Аня Карева

смотря какая свекровь, потому что есть такие, которые из принципа не будут идти на контакт, как не крутись

Наталья Присухина

на контакт то она вроде идет, но ей кажется что я все делаю неправильно)

Аня Карева

тогда наверно просто быть дружелюбной.. и не принимайте близко ее придирки.. она привыкла делать по своему, вы же сама отдельная личность и в праве делать как вы считаете нужным... дельные советы можно принять к сведению, а беспричинные придирки пропустить мимо ушей... ведь "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".. со временем она должна это понять и принять

Наталья Присухина

ну будем надеяться,хотя мне кажется, чем дальше, тем хуже

Аня Карева

тогда не обращайте внимания, если с мужем отношения хорошие - это главное, ведь вам с мужем жить... а свекровь позудит и перестанет, если увидит, что эффекта от зуда 0

Аня Карева

😊 все у вас будет хорошо.. счастья вам)

Наталья Присухина

спасибо и вам)

Нина Лесько

Судя по вашему фото, Наталья, это нереально, женщины не любят соперниц, даже в таких отношениях.

Мистер-Х Мистер-Х

Подумайте хорошо,как вас невестка в будущем сможет расположить,так и будете с ней жить😂

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, еще нужно примерно 10 лет, возможно раньше, загадывать не буду😄

Наталья Присухина

ну удачи)))))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Взаимно ))))))))

Настенька Спиранская

Не когда не пыталась ,и не старалась ,просто мы со свекровью как то сразу сдружились)))

Наталья Присухина

рада за вас

Ruslan Ibragimov

К себе не надо. Лучше ногами к двери и осторожненько так нести до самого кладбища

Наталья Присухина

ой, ну это очень жестоко(

Ruslan Ibragimov

А если серьезно-попытайтесь поступками и отношением к мужу доказать его маме что вы бережете, заботитесь и всецело доверяете своему мужу. Бескорыстно и всецело.Остерегайтесь потребительского и нравоучительского отношения к мужу. Единственная женщина которая имеет на это право -это его Мать. Но даже матери редко этим пользуються.

Та
Татьяна

ни как.если она к тебе хорошо то сразу хорошо.а если не то и стараться не надо.

Владимир Савин

Вы потенциальная свекровь....поменяйтесь (условно)с ней местами..... 😄

Гудвин

Никак....Она вас терпеть не могла,уже заранее....Даже не зная лично...

Наталья Присухина

может быть)

Гудвин

Поверьте...Это сейчас я - знахарь.Раньше был психотерапевтом...)

Наталья Присухина

понятно, видимо это действительно так, я с первого дня ей не очень нравилась, хотя, она этого старалась не показывать)

Гудвин

)

Лева Правая

ночная кукушка дневную перекукует))

Viktoria Backham

заповеди прочитайте, общайтесь на её языке, любите, как себя

Наталья Присухина

это сложно, те более как бы я ни старалась угодить, все не так

Юлия Букреева

ни как ,умна свекровь приобретает дочь ,глупа терет сына

Денис Суворов

Для начала подружитесь с ней..пирожки вместе испеките)

Денис Суворов

Тогда показывайте себя,может она этого и ждет,

Наталья Присухина

сомневаюсь

Денис Суворов

Боже,как трудно то)у меня наверное опыта маловато)

Роман Кальгаев

Я не девушка ответа на этот вопрос у меня точно нет.

Николай Китаев

Дружить или враждовать всего лишь вопрос времяни

Наталья Присухина

может быть

Юрий

Если вы ей нипанравились сразу то тижолый случай

Наталья Присухина

это точно)

Виталий Бодань

Трудная задача. В некоторых случаях невозможная

Виталий Бодань

Когда станете ей все поймете

Наталья Присухина

нет, я буду стараться не повторять ее ошибок

Виталий Бодань

Может быть. На ошибках учатся, но на чужих навряд ли научишься. Хоть так и говорят.

Во&чик

Плюнь на неё, твоя жизнь и забота, это твои дети.

Наталья Присухина

это правда, люблю свою доченьку больше жизни

Во&чик

А на остальных не трать время и силы.

Наталья Присухина

спасибо

Во&чик

Да не за что Наталь, сам свою жизнь тратил на других. А сейчас понял, дети - "ВСЁ", остальное посредственно.

Наталья Присухина

это точно

Во&чик

Дочь у Вас прелесть, копия ты. Муж нормальный. А свекрови дай знать:- "Женила сына, забудь о нём."

Лариса Деменева

поползай перед ней на коленях - ей понравится