Славяна Майорова

Что случилось на самом деле на перевале Дятлова?

Ответы
Natali Ник.

танцы на прахе бедных туристов, погибших несколько десятков лет это позор для ныне живущих...всё просто и обыденно. таких случаев полно было и после, климат в горах коварен и непредсказуем, а магнитные зоны с нехваткой кислорода сводят с ума...

Сергей Левченко

Не могу сказать как на самом деле было, но мне кажется что было неподалёку скажем так испытание ракеты, либо какого-нибудь оружия, которое спровоцировало лавину, накрывшая группу Дятлова.

Z-Мимокрокодил-V

Их накрыло лавиной. Потом снег сошёл, и остались чёрные, промороженные трупы.

二郎

Версий много,то мистика,то военные это сделали и многое другое

Славяна Майорова

На самом деле все куда проще чем кажется, это не мистика, не военные(но они причастны), не нло, люди подверглись точечному воздействию. Сперва оно ударило на психику, это могло быть звуковое воздействие, от чего у них началось помешательство и паника, что обьясняет их побег в рассыпную. Причем бежать к населенному пункту они не могли, что то или кто то путь перекрывал. Состояние их внутренних органов наталкнуло меня на мысли о вибрационном воздействии, мощный импульс который не заметен с наружи, а внутри -каша. Их тряхонуло изнутри с огромной силой.

Фидарис Нигаматьянов

может когда нибудь расскажут правду.....

Славяна Майорова

Не расскажут) кто же выдаст правду об испытаниях военных? Это как в челябинске-упала ракета, списали на метеорит и никого к ней не пустили

Фидарис Нигаматьянов

возможно и так, не могу утверждать...я там не был...

No Ne

Чёрный юмор . Перевалили дятлов .

Игорь Спахер

Вся группа была убита.

Семен Отмахов

Не имеет значения

Видмет Лапатыч Бизульо

Полный Пц был.