Валерий Редискин

ваша версия что произошло на перевале Дятлова???

Ответы
В J

Ну не зря же до того как команда Дятлова пошла на перевал, местные жители видели военных направлявшихся в том же направлении. Думаю проводились какие-то испытания, и ребята оказались не в том месте и не в то время и их убрали как ненужных свидетелей.

Владислав Ильмер

Поставились они неудачно. Склон подрезали, ночью сошла снеговая доска- те кого не побило, по морозу не смогла внизу организовать костёр.

Вэндель Странник

Там вроде у двоих Дятловцев отрезаны были языки!,что автоматически ставит сие действие как ритуальное убийство аленеводами!)🥴

Татьяна Филиппова

Трудно судить.знают те кто там был.разговоров много.а вообще мне кажется это покрыто тайной.закрытая тема.мы многое не знаем

Алиса Лиса

Не фиг было шляться, где не положено, да ещё с убийцей. А найдя то, о чём все должны были молчать, болтать об этом.

Ал
Александр

они оказались не в то время не в том месте. их перебили спецслужбы, а потом разложили в выверенном распорядке

Этоя

Версий много... Больше склоняюсь, что была секретная точка. . и эфэсбэ их уничтожили, чтобы не было свидетелей

Этоя

Хотя, возможно, по религиозным убеждениям...

Геннадий Зернов

Произошло непредвиденное стихийное событие которое вызвало панику и неадекватные действия группы.

Геннадий Зернов

Вы там присутствовали когда нашли группу?

Геннадий Зернов

Понятно.

Се
Сергей

Возможно, испытания какого ни будь оружия было. А те кто испытивал, не знал, что там туристы.

Iren

Убили ещё в деревне, а тела выкинули уже Промерзшими, по фото на эту версию хорошо подходит

Сергей Фёдоров

Вляпались во что то, увидели то чего не должны были видеть, попали под воздействие чего-то

Людмила Романцова

Живу на Урале, вполне могу допустить, действительно там происходили какие-то испытания.

Чио-Чио-Сан

На погибших были найдены следы урана. Предполагают, что где-то рядом были испытания

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

сколько можно эту тему мусолить ? у каждого своя версия , и самых умных в ней нет ......

Ви
Виктор

Люди погибли. А версии пусть строят те, которые сейчас на этом деньги зарабатывают.

Пётр Ермаков

Я там не был и все любые версии от мне подобных будут высосаны из пальца...

Пиг Хрюня..

что до меня,то их пришили раньше..а на перевал просто привезли и скинули..

Михаил Тымчук

Думаю, ребят замочили спецслужбы как ненужных случайных свидетелей...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

конечно одобряю-всё правильно сделали...только с точке зрения того времени

Михаил Тымчук

А что же правильного, если даже детей убили, в том числе 10 детишек Амана? Поэтому про Бандеру меня можешь больше не спрашивать. Он сидел в тюрьме до 1944 года и просто физически не мог участвовать в каких либо боевых действиях. И он не посягал на чужую Родину, как вы, которые наследили во всём мире. Ты хотя бы знаешь, за что монархи всей Европы попёрли вас из своих стран одновременно? За паразитизм! Страны разные, а причина одна... Так они с вами поступили гуманно, Не поубивали, как вы персов, а вместе с рухлядью и золотишком отпустили.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

у меня был еще один вопрос-кто его из тюрьмы выпустил в сентябре 44-го?

Михаил Тымчук

Я там не был. не знаю...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

знаешь..знаешь кто его мог из лагеря в 44-м выпустить...и не прикидывайся дурачком...вся ваша теории о его якобыего борьбе и рушится и становиться он обычным пособником Гитлера т.е.нацистом...

Герман Кикот

об этом узкий круг властей знает ...просто не хотят народ будоражить

Z-Мимокрокодил-V

Их накрыло лавиной. Потом снег сошёл, остались почерневшие трупы.