Дмитрий Каракозиди

Одна моя возлюбленная (имя называть не буду, возможно у неё муж ревнивый) вычитала в интернете, что на перевале в группе Дятлова, некто очень ужасное и неизвестное всех поубивало, а потом отрезало девушкам языки. Вопрос: Почему это нечто, не отрезало им уши?

Ответы
Станислав

Я считаю, вояки виноваты. Было же установленно, что ожоги из за ракетного топлива. Хотя официальная версия: последствия непреодолимой силы. Власти, видимо, не хотят брать ответственность на себя, это же расходы.

Дмитрий Каракозиди

Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Таирия Таирия

Они туда зачем пошли? Искать пещеру с сокровищами)) Нашли! Шаманы их грохнули, а языки нужны были для завершения ритуала, чтоб никто больше пешшерку не нашел.

Дмитрий Каракозиди

Тебе лечиться надо.

Николай Серегин

На самом деле нет там ничего сверхъестественного.Обычное место силы,как это называют,просто не повезло попасть в то время,когда эта "сила" выходит....

Дмитрий Каракозиди

Ещё 60 лет назад было установлено. ЛАВИНА. А ответ интернет дебилам;
Если отрезать уши, не на что будет вешать лапшу, про отрезанные языки и прочий дебелизм.

Ню
Нюта

уже провели расследование....сначала склонялись к версии наших спец.войск, потом ядерного удара, потом манси, а сейчас лавина всему виной

Злобный Эльф

И их всех съели

Ню
Нюта

сожрали

Дмитрий Каракозиди

Ещё 60 лет назад расследование показало...ЛАВИНА. а ВСЁ НЫНЕШНЕЕ ИНТЕРНЕТ ЛАПША.

Егор

То что это было ритуальное убийство нет сомнений..только оно было срежессированно военными , на территорию которых они вторглись.. 🤔🙄

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, то некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочую дребедень.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Обыкновенная снежная лавина накрыла их всех. Они долгое время мертвые пролежали под снегом, потом его сдуло ветром. Вот и все.

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, не на что будет вешать лапшу про отрезанные языки.

Эльмира

А почему,Вы,не задали этот вопрос вашей возлюбленной,у которой муж ревнивый.Может ее ответ,Вас,удовлетворил бы?

Эльмира

Найдите другую возлюбленную,у которой умные вопросы-ответы и муж не ревнивый.

Дмитрий Каракозиди

Без мужа лучше.

Эльмира

Пусть так,но с умными ответами.

Дмитрий Каракозиди

Согласен. С умной и по жизни приятней.

В.
Василиваныч .

Если сам не дурак

Эл
Эльвира

Что ж у вас за... Может один из них так сделал, потому что крышу сорвало. А потом и сам кони двинул.

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, то не на что будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Эл
Эльвира

Но такое возможно. У меня сразу возникла мысль, что там что-то связанное с ИСС. Но я решила, что они напились местной водки, настоянной на мухоморах.

Дмитрий Каракозиди

А что такое ИСС?

Эл
Эльвира

изменённое состояние сознания

Дмитрий Каракозиди

Херня. Ты просто не занималась ни горным туризмом, ни тем более альпинизмом.

Эл
Эльвира

Не занималась. Зато я знаю, что такое ИСС. И по свидетельствам экспертизы были признаки, что в их организмах был алкоголь.

Muza

Ага, кто-то их убил изощрённым способом. А искать не стали, потому как там замешаны "особые люди".

Дмитрий Каракозиди

Таких тупы, как сейчас тогда не было.
Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Ал
Александра

Страшное и непонятное происшествие...)) Чего шутить?? Вдруг приснится...🤭

Ал
Александра

Троится...видели?!)))🤭 мистика!))🙃

Дмитрий Каракозиди

Что троится?

Ал
Александра

Ваше последнее сообщение пришло три раза🥶

Дмитрий Каракозиди

Комп...

Ал
Александра

Мистика....

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие. С языками точно или сгустили краски журналисты?

Дмитрий Каракозиди

Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

♛ О*Contra Spem ♛

такого как ты ... возлюбить может такая же дауниха ..как ты😅✌️

Дмитрий Каракозиди

Не спорю Но ответ...Если отрезать уши, то не на что будет вешать лапшу, про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Ната

Это загадочная история, изучала ее, но все равно непонятно

Дмитрий Каракозиди

А изучала где? В инете?
Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Ната

В инете, по телевизору, это аргументы, а вы шутите

Дмитрий Каракозиди

Я не шучу. Я высмеиваю дебилов, которые верят во всякую чушь.

Ната

А что вы считаете чушью? То, что были изменения на телах погибших?

Дмитрий Каракозиди

В 1959 году, федерация альпинизма провела расследование (так делается всегда) и установила ЛАВИНА. После Малаховского шоу на гибели ребят, началась вся эта трескотня, пришлось Следственному Комитету завести уголовное дело и проВести расследование...результат ЛАВИНА.

Ната

Я малахова не смотрела, изучала еще давно, но откуда следы радиации, если лавина?

Дмитрий Каракозиди

Вот я и смеюсь.

Z*
Z*Ирина

Это нечто готовил на ужин язык... А уши же на холодец!

Дмитрий Каракозиди

Не совсем так.
Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Z*
Z*Ирина

Всегда есть куда повешать лапшу. Там уже столько версий, что складывать некуда их.. Хоть бы одна была правдивой. Про отрезанный язык, правда, впервые узнала. Наверное ещё одна версия этой трагической истории.

Дмитрий Каракозиди

Ой меня посылают :" Прочти в инете то, это". А там ещё в 1959 году расследование проведенное федерацией альпинизма и горного туризма установило...ЛАВИНА. Когда после Малахвского шоу на гибели ребят началась эта трескотня, то СК вынужден был завести уголовное дело и снова тот же вывод.ЛАВИНА.

Z*
Z*Ирина

После лавины много чего нашли.. 🤷 Такая маленькая лавина? В общем, все равно слишком много тайн.

Дмитрий Каракозиди

Да стали находить спустя 60 лет.

Александр Якушев

...уши на любителя..а язык всегда был дилликатесом

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, то некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочую дребедень.

Изя Поцман

Уши были надёжно спрятаны.... под грузом лапши.....

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Alex Sher

да... без языка женщина наполовину несчастнее

Дмитрий Каракозиди

Если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочую дребедень.

Alex Sher

это жестоко... а сережки? как они без них?

Дмитрий Каракозиди

Ой точно. Ещё и это.

На
Наталья

так язык - деликатес, а уши только на холодец

Дмитрий Каракозиди

Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

На
Наталья

вот как мы по разному рассуждаем: вы как обычно про лапшу на уши

Дмитрий Каракозиди

А это и есть лапша. Вопрос. Ты сама то ишачила?

На
Наталья

зачем? у меня рабы есть

Дмитрий Каракозиди

На языке альпинистов ИШАЧИТЬ ходить под рюкзаком. А ты и понятия не имеешь, что это. И все кто рассуждают, несут всякую чушь, даже не знают, что это такое. Вот и несут полную чушь.

Виктор Полушкин

До сих пор толком ни кто и ни чего не знает.

Дмитрий Каракозиди

Известно всё с 1959 года. ЛАВИНА. А здесь ответ такой.
Просто, если отрезать уши, некуда будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Элана Королёва

Как то все у вас бессмысленно в вопросе.

Дмитрий Каракозиди

А те кто пишут что отрезан язык и пр. У ни смысл есть? У меня ответ такой.
Если отрезать уши, то не на что будет вешать лапшу про отрезанные языки и прочий дебилизм.

Элана Королёва

Перевал Дятлова давно оброс бессмысленными мифами. Хотя там все не очень таинственно. А вот к чему тут любовница, языки и лапша- сложно сказать

Дмитрий Каракозиди

Любовница, просто я не мог вспомнить эту д...у, которая про всякие там отрезанные языки, выколотые глаза и т.д. Вот я назвал её возлюбленной.

Элана Королёва

Зачем?!! Не проще ли сказать знакомая? А то получается что вы в дур влюбляетесь

Дмитрий Каракозиди

Я не знаю как её зовут и забыл, как она выглядит. А обо мне чего только не думают. И в жизни и здесь,причем здесь ещё и в ЧС сажают.

Элана Королёва

Вы сами это спровоцировали. Зачем вообще о ней написали?