О Л Ь К А

🖼кто знает, что означает эта точка на ладони и сталкивались ли вы с этим в реальности?

Ответы
Алексей

Точка боли указывает на неполадки в конкретном органе Согласно китайской медицине, точка в самом центре ладони считается энергетическим центром всего организма. Если, резко нажимая на нее большим пальцем другой руки, ощущается пронзительная боль — это означает наличие серьезных проблем со здоровьем и указывает на необходимость всерьез заняться своим самочувствием.

Алексей

а я думаю, что я просто юморнул, а вы не поняли

О Л Ь К А

Я поняла что вы пошутили, просто тема насилия для меня не слишком скажем так располагает к юмору, уж извините

Алексей

тогда и вы меня извините, я не знал

О Л Ь К А

Ничего страшного, все хорошо

Алексей

ок

Вова С Кошкой

Кажется, астигматизмом называется (след от гвоздя, который забили Христу). В реале не видел.

0Лег Л0К0С

А для меня вообще

0Лег Л0К0С

эта проблема инязов есть непреодолимый камень преткновения

Сергей Терпугов

Во время войны, когда фашисты входили в посёлки, они отстреливали собак. Так вот некоторые переставал лаять, причём совсем и прятались или уходили в лес. Если уж собаки приспосабливались и учились новому, то человеку сам бог велел.

0Лег Л0К0С

просто МОтивация недостаточна

Brown Sparrow

конечно знаю, не раз сталкивался. это знак дьявола. нужно срочно отрубить кисть...

О Л Ь К А

Нет

=)

значит она в руках у насильника жида но во власте насильники жиды

Лиза Фролова

я не думаю - что тот кто в семье делает насилие-не в курсе этого

Т*
Татьяна *

Ничего хорошего точки на ладони не обозначают

О Л Ь К А

Это так

Ва
Валентина

это крик о насилии в семье.. нет, не видела..

О Л Ь К А

Да так и есть

Ва
Валентина

Я смотрела передачу, там об этом как раз говорили

О Л Ь К А

Я узнала недавно об этом

Ва
Валентина

А неплохо, что бы мы знали..

Рашит Валиев

Родимое пятно, у меня у сына такое.

Я-
Я-Искал-Тебя

деви джонс теперь придёт за тобой

Хан

ЕТА НЕ НАТУРАЛНАЯ ТЫ ШОРЛАТАЕНКА

Сергей

Эта точка не на ладони. А на фото.

Сергей..

Насилие в семье... Типа как" sos"...

О Л Ь К А

Да, верно

Сергей..

☺️🤝

Толя Попов

родинка.........эротичекая☝️😲

Nikola Mahkov

-черная метка-несчастье!--😀

Antitролль. Игорь

Козявка прилипла😜🤷‍♂️

О Л Ь К А

Знакомые остались общие иногда рассказывают, но у меня сейчас своя жизнь и семья

Antitролль. Игорь

Тогда к чему точка?!!!!!!... Ты противоречишь сама себе🤷‍♂️

О Л Ь К А

Точку я поставила ещё в 2007,а то что многие что то говорят о нем так это их желание не моё, я не бегаю и не спрашиваю как дела у него, теперь это чужой человек, ошибка для меня, неприятные воспоминания о которых я не думаю, но мне о нем часто напоминают именно поэтому я стала часто отказываться от разговоров с кем то и мало отвечать на звонки....

Antitролль. Игорь

Фото с точкой Вы выложили 12.07.2021г. а не в 2007.... Или это тату?!!!!

О Л Ь К А

Недавно выложила и это не тату, читала статью о домашнем насилии, показалась тема интересной думала с этой точкой кто то уже встречался хотела узнать

Карен Лорис-Руссо

Больше на родину похожа

Карен Лорис-Руссо

родинку

Ал
Александр

не знаю не сталкивался

Иван Бондарь

Нет не приходилось....

Че
Человек

Таки шо-то прилипло!!!

Св
Светлана_Светлана

Нет, но лучше к врачу

О Л Ь К А

Не к врачу, но помощь нужна

Красивая Молодая Аня

что это такое?

О Л Ь К А

Рисование черной точки на ладони и выкладывание подобного фото в социальные сети – знак внимания для окружающих, полиции, организациям здравоохранения и соцзащите. Этот знак призван обозначать насилие над женщиной в семье, о котором она не «в силах» сказать вслух.

Красивая Молодая Аня

надо же. Не знала про это

О Л Ь К А

Я тоже, сегодня узнала, вот и решила спросить кто с этим сталкивался в жизни

Красивая Молодая Аня

понятно