Владимир С

Что такое чтение?

Ответы · страница 2
Григорий Семенович

Сопоставление рисованных пиктограм с реальными сущностями.

Захар Исаев

Восприятие знаков письменной речи, понимание написанного.

Захар Исаев

Чтение Библии может преобразить вашу жизнь и сделать вас более счастливым человеком. Хотите узнать, что́ Библия может вам предложить?

Геннадий Зернов

Это извлечение информации с какого либо её носителя.

Геннадий Зернов

Блинчики аппетитные, а вишенки не очень.

Геннадий Зернов

Блинчики на любителя, икра на вид красивая.

Геннадий Зернов

Мне больше нравится жареная картошка с лучком и солёными огурчиками.

Геннадий Зернов

Аж дух захватило.

Юр
Юрьевна

🖼ну вот слава богу.. угодила.

Роман Гейкин

если мне не изменяет память то -это работа с буквами.

Телефонист Вася.а

Склероз???Быватт.Тама буковки в слова складывают...

Николай Дубинин

Это тоже , что и пение , только читать на распев .

Slavick Thomson

Источник жизни, если не читать всякую муть

Александр

набор чужих мыслей в отсутствии своих

Марат Шелгунов

Т.е вы верите что дважды два пять? Без доказательств. Не несите религиозный бред.

Михаил Карлов

Марат !!! ВЕРА в Единого Отца Небесного у Нас на Вечно !!!! А каждый человек сам решает ДА или НЕТ !!! Бог Дал Нам Всем Право Свободы Выбора и Право Свободной Воли !!!! И каждый человек Несёт Свою Личную Ответственность за Свою Жизнь перед Богом !!!

Марат Шелгунов

Вера есть там, где отсутствуют знания. По вашим ответам я понимаю, что верить вы не умеет. Очередной лжец.

Михаил Карлов

ВЕРА Это Божий Дар Каждому Человеку !!! ВЕРА Это Путь к Единому Богу . Когда Человек Принимает БОГА в Своей Душе и Живёт по Правде!!!!

Марат Шелгунов

Я не спрашивал что такое вера, я просил научить верить, но вы сами не умеете.

Вадим Соловьев

Сложение букв для извлечения смысла

Владимир С

УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПОРОЙ ЗАНЯТИЕ!

Вадим Соловьев

Конечно, ПОРОЙ -даже очень)!

Татьяна Суровых

Один из видов побега от реальности.

Владимир С

Но все книги были хорошие!

Татьяна Суровых

Думаю, да. Если даже и не очень хорошие (какие-нибудь с советской пропагандой и идейностью), а я только недавно поняла, что везде искала только интересные мысли для себя, для собственной их трансформации и развития. Вышло напыщенно, но это так.

Владимир С

Нормально все. Тогда воспринимали все по другому.

Татьяна Суровых

Но что-то не меняется в восприятии людей несмотря на перемены в жизни.

Владимир С

Что поделать, а жизнь продолжается. И Пугачева вот у меня поет сейчас Старинные часы.

Анна Познякова

это когда интернет пропадает😁😅

Анна Познякова

у меня приятель в Издательстве работает в Питере они про Сталина выпустили книгу большую..хотите сообщю координаты

Анна Познякова

вот такую не читали ? 1000 страниц😁😆🖼

Анна Познякова

могу вас связать ..вам пришлют

Владимир С

Пока не до этого, но буду знать, что могу к вам обратиться когда потребуется. Большое спасибо!

Анна Познякова

хорошо пишите trianna@list.ru

Ganna Lirer

vospriatie info cherez pismennuj text pri pomoschi zrenija

Вера Сергеевна

Это то ,от чего сейчас отвыкли !

Вера Сергеевна

Пыталась читать в электронных версиях -не смогла привыкнуть к звучанию голоса чтеца !.

Владимир С

Я как-то в Прозе.Ру привык уже.

Вера Сергеевна

Беру из своей библиотеки читаю то ,что оставляло в памяти раньше интерес

Владимир С

Иногда тоже беру книги в руки.

Константин

В электронных книгах, можно отключить озвучку. И читать текст просто глазами как книгу

Константин

Пожалуйста Вера. Но эта функция хорошая. Иногда и озвучкой можно пользоваться.

В.
Владимир .

Да ладно..., правда не знаете?

Владимир С

Представление конечно имею.

В.
Владимир .

Тогда зачем такой вопрос???

Серафима

Это путь к самообразованию

Серафима

Длинные романы читать некогда стало

Владимир С

Я сейчас в Прозе.Ру читаю.

Владимир С

Я тоже - свой дом, вечное строительство или ремонт.

Серафима

Но успеваете,здорово. Что сейчас читаете?

Владимир С

Не успеваю конечно. Сегодня вот вынужденно бездельничаю.

Елена Поддубная

Вот это глобальный вопрос!

Елена Поддубная

Даль, что число читающих быстро уменьшается. Я преподаю. Большинство детей не прочли ни одной книги

Владимир С

И как сильно отличие в эрудированности между читающими и не читающими в нынешнее время?

Елена Поддубная

Они такого ругательного слова не знают

Владимир С

Да, сложно сейчас в этом очень.

Елена Поддубная

Мозги образованием не испорчены

Эл
Элексей

барахтанье в чужой бредне

Эл
Элексей

если не дано судьбой умнеть от чтенья нее поумнеешь

Эл
Элексей

думает что выбирает и внушают . по жизни есть судьба . по своей гордости или похоти повернешь . через время вернешься на тот же путь но с бооольшими потерями . об этом уже фильмы снимают . но нам все по фигу

Чеслава Дашкевич

🤔 Это новые знания ! 🙂👋

Роман Смирнов

погружение в другой мир

Нина

Буковки... Буковки....

Владимир С

Они самые, родные и знакомые!