Елена Михальченко

Кто испытал на себе любовный приворот против воли? Можно ли избавиться?

Ответы
Alisa Warshavsky

Можно, но нет гарантии, что он будет привораживает снова и снова! Это очень видно на картах! Сначала исчезают деньги, портится фигура, потом рассыпается здоровье и жизнь! Начинается настоящий ад! Немного помогает Сорокоуст о здравии привораживающему!!! Начнет болеть, а вы, переведёте дух, отдохнёте!!! И мужчины мстят очень долго.

Ни
Нина

Можно, конечно по бабушкам пойти, но думаю мало толку и растраты денежные не малые. Лучше к психологу сходить. И самому работать над энергетикой своей. А по большому счету все зависит от эгрегора в который верите. Если проще в церковь, то идите туда. Главное верить, что справитесь с этим состоянием.

Людмила Воткаленко

Только в церковь долго ходить. Мама моя была свекровью приворожена к отцу и не могла от него уйти, хотя он издевался над всеми нами. Когда отец умер, мама хотела прыгнуть в яму к нему. Долго ходила в церковь, а потом пелена сошла и она удивилась, как она это всё терпела. Вышла второй раз замуж.

Ва
Валерий

всё зависит от того что именно использовали для приворота-какой состав-тут дело даже не в словах и молитвах которые обычно зачитывают при привороте

Та
Татьяна

Поскольку это энергетическое воздействие, значит нужно еще более сильное энергетическое воздействие.

Анжела Бызгу

Можно..........только посоветоваться со священником, он укажет что делать..............по другому нет.

Дэн

Мне это точно не грозит, а так бы испытал конечно) потом пришлось бы от меня избавляться.

Александр Мезенцев

Я думаю,что глупости всё это.Ну как можно против воли человеческой что-то сделать?

Елена Михальченко

Раньше тоже так думала

Александр Мезенцев

Ну и что?Интересный опыт?

Никифоров Валерий

Попробуйте стать как бы выше этого , или к бабке ... но бабки они разные.

Aлександр Кузьмин

кто пошёл за этим счастьем к бабке - убил ОБОИХ ! ....

-Я Мойша, -Не Еврей.

с головой дружить надо. не забивать всяку хрень

Александр Елтышев

На адекватного человека эта сушь не действует.

Де
Денис

от мозгов думающих что это так не избавиться)

Марина Матвиенко

Много слышала.........как избавлялись не знаю.

Slawa Zil

Только к бабке какой нибудь сходить...

Алексей Шутов

Молитва от любого приворота спасает!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔Как это против воли....

Олег Неважно

Пытались приворожить, обломились.

Nikola Mahkov

-можно-прими отворот!--😛

Вл. Комов

Обратитесь к психотерапевту.