Г👵
Галина 👵 👅

Киевский суд приговорил к пожизненному заключению российского 21- одно летнего военного. За то,что он убил одного гражданского. Внимание! На сколько пожизненных заработали украинские военные,убивающие гражданских на Донбассе 8- мь лет?

Ответы
Еп
Епифания

Войну в Донбассе в 2014 году начал Путин. Судите его

Г👵
Галина 👵 👅

Байден уже умерли? Или ещё живой. Определитесь.

Еп
Епифания

Байден не нацист. Так что такое фашизм, любезнейшая Галина? Блесните своими познаниями!

Г👵
Галина 👵 👅

Он миротворец,благословивший бомбардировку Югославии. Так ,касетными бомбами. Неудобная правда? Или вы и сами в курсе.

Еп
Епифания

Байден стал президентов в каком году? У вас каша в голове. А о Югославии разговор уже был. Врать вы горазды. Так что такое фашизм? Не знаете?! А берётесь рассуждать о вещах в которых ничего не смыслите, как Шариков

Виталина

Галя. ты дура. Донбасс - это Украина. Мы сами у себя разберемся. Старушка Тортила казашка

Z-Мимокрокодил-V

Ничего, наши придут и освободят.

Г👵
Галина 👵 👅

Обязательно! Но я попыталась провести аналогию.

Z-Мимокрокодил-V

Да там все ясно без комментариев.

Евгений Боровой

-На стройки, падлы! Пусть восстанавливают, что громили!

Г👵
Галина 👵 👅

На стройки самих относительно безобидных. Остальным- трибунал! В ДНР!

Z-Мимокрокодил-V

Азовяку на гиляку. 🤣🤪

Г👵
Галина 👵 👅

Придумаем что нибудь по русски.

Nikola Mahkov

-на органы-консервы!--😂

Г👵
Галина 👵 👅

Да он сплошная зелёная зараза!

Nikola Mahkov

-китайцы практикуют и ничего!--

Г👵
Галина 👵 👅

Тогда поймать и передать китайцам. На опыты.

Nikola Mahkov

-на органы-продать!албанцы продавали на органы европе!--

Г👵
Галина 👵 👅

Брррр!