Валентина Мезрина

Когда существование человека становится стоящим?

Ответы
Геннадий Костарев

Когда человек обретает Целостность внутри себя. Лишь обретя в гармонии внутреннее Равновесие в духе своём, человек обретает Путь к вечному самосовершенствованию, иначе говоря, Путь в Беспредельность.

Влади Мир

Человек оценивается в способностях.
Способности оцениваются в результатах.
Резульиаты оцениваются в деньгах.

Влади Мир

СтоимОСТЬ это скорОСТЬ(ось вращения) превращения данных в инструменты решения задач.
Чем более универсальный человек тем больше задач он может решать.))

Владимир Вельский

Когда он счастлив.🙂
"Человек рожден для счастья, как птица для полета.." - М. Горький

Екатерина

когда он загрязняет окружающий мир только в рамках естественной необходимости..

Алекс Венцель

Когда он начинает приносить не только себе, но и обществу хоть какую-то пользу...

Евгений Бриг-Снежин

ты не множь печалей
весел будь не хмур
радуйся хотя бы
что ещё не жмур
© Mяvk

Камил Камилов

Когда этот человек постоянный участник моей викторины! ☝️😆🖼

Ал
Алексей

когда обоюдно восполняют друг друга заботой радостью и.. наслаждением

Ал
Алексей

и берегут

Ал
Алексей

добрый день

Валентина Мезрина

День добрый!

Ал
Алексей

скучновато?

Al
Ali

когда поймёт товарищ, что не зря был вызван к жизни Самим Господом

~E
~ Eva Lansca ~

Когда он видит своё продолжение в детях , внуках , правнуках.

Вечность

Когда он осознает свое величие в нужности своей жизни

Евгений Бриг-Снежин

Есть такая хорошая песня «Помолимся за родителей», она щипает мои глаза.
Я благодарна Богу за все болезни в моей жизни, ибо только так я вижу Его поддержку, заботу и невероятную Веру в меня сильную.
Эти все испытания которые мне даны свыше, все болезни даны мне лично, все это подарок Божий.
Я всегда могу помочь не только себе, но и другим.
И это исходит от БОГатства внутри.
Мне нравится слово защита.
Знаешь чем?
Тем что там есть Щит.
У меня это точно есть.
И я не сдамся.
И тебе советую не сдаваться!
© Альбина Диденко

Барон Де Гофмансталь

Для меня мое - всегда, а остальных - по необходимости)))

Марат

Когда он делает не только для себя, но и для других.

Фарит Валиулов

Когда наше правительство к нам повернется лицом.

Сергей Владимирович

Когда он прекращает ползать и ходить начинает 😁

Кот Кот

Когда он заболеет там счета сразу не слабые идут

Алексей Пимяков

когда он духовно готов к вечной жизни с творцом

Алексей Пимяков

вот беда что не все это знают

Nikola Mahkov

-странно-когда сам себя обеспечивает!--😱

Александр Вяткин

Когда происходит полная самореализация.

Толя Попов

с 14.20 до....14.53👈.........☝️🙄.......(обед)☝️😉