Нина Коваленко

Какой цветок становиться прозрачным во время дождя?

Ответы
Zharkenova Natalay

Двулистник Грея — многолетнее травянистое растение. Это редкий вид, внесенный в Красную книгу России. Увидеть его можно на Сахалине и в ботанических садах.Растение прославилось благодаря способности к «волшебной» метаморфозе. В солнечный день его цветы кажутся белыми. Но стоит выпасть росе или пройти дождю — и они становятся прозрачными.

Нина Коваленко

точно

Константин Михайлов

Двулистник Грея, В солнечный день цветы кажутся белыми,а при росе или дождя,становятся прозрачными.

Владимир Март

У меня некоторые красавицы раскрываются, чтобы мне машину не мыть...

Есадзе Искендер

....иди в баню.... Не хрен устраивать Клуб Знатоков ....

Нина Коваленко

плохой из тебя знаток

Александр Логвиненко

Не знаю. Подглядывать и обманывать лень.

Валерий С

плохо покрашенный

Dos

Крашеный

Пересмешник

Хмыжник!

Nikola Mahkov

нарцис..

Nikola Mahkov

не надо-