Карусель😉

Сколько лет надо учится чтобы стать пилотом гражданской авиации?

Ответы
Во
Володя

Если с высококлассным пилотом непосредственно к занятиям приступить,, то за месяц, а если почестям, можно лет десять.

Лариса

Отец учился пять лет. Брат - три года, но он до этого был механиком.

Ва
Валерий

так же как и военным лётчикам -5 лет институт гражданской авиации

Василий:))

сначала надо поступить в это заведение....

Michael Lvovich Kunin

Это к летчикам гражданской авиации !

Владимир

женщин,в пилоты не берут

Карусель😉

Не правда. Я видела документальные фильмы и среди пилотов была молодая женщина

Владимир

рыбонька вы наша,а критические дни,а вы в кабине одна,и сиденье мокрое?

Карусель😉

Дурачек. В эти дни не полетишь

Владимир

ага.из-за какой то там и рейс отменят,им проще тебя выгнать

Андрей С.

если с 1 класса, то 16 лет

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Lao Dao

пол года

Lao Dao

говорят сокротят до 3х месяцев

Карусель😉

Это мало. Надо знать и механизм самолета

Lao Dao

не надо...щас все проще..взлет пасадка..да

Artur Xachatryan

Более 10

Михаил Школьник

5 лет

Аs Для К.