Кристина

Занимаешься спортом? Каким? Как часто?

Ответы · страница 2
Альбина Овсянникова

Скоро буду отмечать 5 лет как собираюсь занятся спортом ну всё не как

Ира Нестерович

Да, постоянно, бассейн, велосипед, активный образ жизни, много хожу...

Эльнур

бегом по утрам.по времени в босейн

Рома Корчагин

Бег на длинные дистации .... за общественным транспортом....Ежедневно.

Житель Планеты Земля

больше года занимался пауэрлифтингом. сейчас гантели, отжимания...

Валентина Гаращенко

Мой спорт-каждодневные домашние труды.Очень полезно,рекомендую.

Эльнур

домашние работы у вас муж делает? а вы ?

Валентина Гаращенко

Ну, во -первых по дому я делаю все сама,во-вторых для мужчин тоже есть повседневный круг обязанностей(типа - прибить, починить и т.д.)(

Эльнур

ну а мне вы другое советуете

Валентина Гаращенко

Разве?Я имела ввиду,именно трудоемкие работы по дому.Если конечно Ваш дом для Вас очень дорог.

Эльнур

Мой спорт-каждодневные домашние труды.Очень полезно,рекомендую.)))

Ирина

Всё в молодости. Коньки, нееее не гламурные -фигурные, беговые. ...

Светлана Анатольевна

Велопрогулки...бассейн...плаванье...бег...физические упражнения...

Khalida Nurieva

А ходьба по квартире -это спорт? Если да, то Я Чемпионка!!!!)))))))))))))

Jelena Mgvdeladze

​уже отзанималась с 7-21 года джиу джитсу ​имею коричневый пояс

Irina Bogomolova

Вот месяц как все много летаю и не занимаюсь.а так—каждый день.

Алексей Конищев

Ходьбой, но не спортивной. Но очень часто, каждый день по 5 - 10км.

Венера

Нянчумания, и дояризм. Каждый день с утро до ночи, даже и ночью

Венера

Ну не помогает, расплавилась чет

Венера

Спорт эт не помогает худеть

Марина

отлично катаюсь на горных лыжах и на доске.Люблю плавать.Йога

Ол
Ольга

Каждый день, пресс качаю, отжимаюсь и чуток гантельки тягаю)))

Эльчин Бабашев

Самый лучший спорт это Секс)))) кто не согласен пусть на пишет

Марина Шадрина

Сейчас не занимаюсь, занималась настольным теннисом, бегом.

Марина Шадрина

Времени нет.

Эльнур

если постаратся можна и его найти

Марина Шадрина

Но у меня не получается.

Эльнур

если постаратся то получится

Марина Шадрина

Наверное, если уж очень очень постараться.

Надежда Парасовская

по возможности, лыжи, бассейн, генеральная уборка квартиры

Алина N

2-3 раза в неделю, чередую тяжелые с аэробными тренировками

Ирина Тимаева

Вот кто бы меня заставил..а то проснусь..и опять в "дебри"..

Ирина Тимаева

в смысле-лень даже зарядку сделать.

Ирина Тимаева

Я смотрю Вам тоже лень..даже разговаривать..🙂

Вера Мамуркова

Уже нет. Занималась лёгкой атлетикой и в волейбол играла