Татьяна

любите ли вы кавказскую кухню?

Ответы
Михаил Гехт

Нет такой, как и "кавказской национальности" (разве что кроме овчарок). Знаю только Дагестан и Осетию (Грузию, Армению и пр заочно). И то кухни принципиально разные

В харчевнях кавказской называют по мотивам грузинской. Ничего плохого не скажу, но это просто ресторанная еда

Олег Ануфриев

да нравиться,только особенно вкусно,когда был в грузии ел,но то что подавали в джумати было особенно.конечно если приготовлено на огне,надровах

Олег Ануфриев

представь крнда по дороге останавливались в пицунде у друга так через несколько дней я почувствовал что начинают трястись руки от гостеприимства а надо что бы мордой в грязь не ударить.............

Татьяна

🤣

Олег Ануфриев

да для нас тогда в 91 много было в диковину когда отец друга через забор хвалиться соседу-...........К МОЕМУ СЫНУ ДРУЗЬЯ РУССКИЕ ПРИЕХАЛИ............

Татьяна

👍

Илья Следопыт

Не очень. Там много острого, а мне острое нельзя, жареное нельзя, маринованное нельзя. Вот так

Татьяна

ясно

Вера Соломенникова

нравится,правда к ней надо привыкнуть-островата,за то обилие разной зелени к мясу

Татьяна

я люблю

Вера Соломенникова

ела их плов,вкуснее никогда больше не пробовала и шашлыки наши дачные даже рядом не стояли,куски крупные и просто тают во рту,жаль тогда не попросила рецепта у хозяев

Татьяна

👍

Валентина Будаева

Не только кавказскую, но и узбекскую,татарскую вообщем все кухни хороши!!!!!!!!!!!

Сергей Громов

....даже очень в двадцатых числах отдыхал на архызе....очень вкусные хочины!!

Татьяна

ок

Сергей Громов

ага..

Sergei

Я люблю любую кухню, если она должным образом устроена/организована.😏

Татьяна

👍

Владимир Мишарин

люблю острые блюда , потому что поджелудочной нет, а на кавказе не бывал

Татьяна

ок

Мурат К

я ее почти не ел, трудно оценить не попробовав. Но я думаю очень вкусно.

Татьяна

да

Владимир Асиновский

Мне нравится"румынская". Это у меня на кухне румынский гарнитур

Татьяна

ок

Владимир Асиновский

А если шашлык это грузинская то да

Татьяна

кавказская

Га
Галина

больше азиатскую. А кавказская кухня, это тонны зелени ВЕЗДЕ.

Татьяна

я еще и мясо люблю и хлеб и сыр

Га
Галина

а кто ж не любит?👍

Татьяна

вот

Га
Галина

дали ему год.хахаха

Татьяна

пусть

Александр Балаба

Уонечно!!! Я сам с Северного Кавказа!!!🙂🙂🙂

Татьяна

👍

Татьяна

вкуснятина

Александр Балаба

Ещё и какая?!!!🙂🙂🙂

Татьяна

да

Aleksandrъ

Я люблю и азиатскую и европейскую и кавказскую . всё люблю

Татьяна

я тоже

Николай Мокаров

вопрос риторический ?или несет какую-то конкретную цель?

Татьяна

нет

Николай Мокаров

нет что?

Татьяна

непреследует

Николай Мокаров

никакой цели раз не преследует дак чего его в таком случае задавать?

Татьяна

интересно

Ольга ----------

Как её можно не любить Тем паче я родилась на Кавказе

Татьяна

и я люблю

Татьяна

спс

Алексей Едигарев

я все кухни любля. только без кузнечиков и тараканов.

Валентина Рязанова

Обожаю. Самый лучший шашлык в мире готовят армяне .

Татьяна

я тоже обожаю

Нелли Молокоедова

Готовлю только то, что мне нравится из любой кухни.

Татьяна

ок

Мохарям Ханипов

Люблю северный Кавказ особенно Данбай Кисловодск

Татьяна

👍

Вадя С Хитровки

Не только кавказскую, а вообще, кухню народов СССР

Татьяна

ок