Ro
Rodnik

По статистике каждый десятый брак счастливый ! Мне еще жениться и жениться ?

Ответы
Во
Володя

Да, пока не найдете тетушку из Бразилии! Ш. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Юр
Юрий

Ну, если хочешь, женись. Если одного раза не хватило, чтобы понять, что нафиг оно надо. Говорят, что женатые живут дольше неженатых. Хотя скорее всего враньё.
Просто им стаж нахождения в браке считается один к трём, как во время участия в военных действиях. А то и один к шести, как у постоянного состава штрафной роты.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
на Вашей могиле напишут..."Пал смертью храбрых")))

Ro
Rodnik

Отлично ! А монумент поставят ?

Екатерина

трудитесь, чтобы они поставили...

Ro
Rodnik

Ага ! Понял ! Сейчас и начну !

Просто Человек

👍👍👍👍😆🤣😀😄

Га
Галина

И не страшно с таким числом,как у вас,?

Vladimir Rakivnenko

Это - вопрос для обсуждения?

Ботzман Барисыч

а ты используй одну и ту же

Ty
Tycя

А кстати, 3 меня знакомые третий раз женятся

Ботzман Барисыч

на тех же?

Ty
Tycя

Друг на друге.....

Ботzман Барисыч

а эмм..аааа..а ..дошло..

Ty
Tycя

Разведутся и опять

Ботzман Барисыч

... ну..в принципе что-тов этом есть..

Ty
Tycя

Лябовь.... последний развод так отметили, что она залетела от него же 🤣🤣🤣🤣

Helen Brown

Или совсем уж подождать!

Милана

10 раз точно придется...

Галина Мазяркина

😱😱😱

Анатолий Лапшин

666 это много!

Нина

не поможет...

Людмила Козина ( Агеева )

Успеете ..???

Ro
Rodnik

Надо постараться ! На каждый не больше месяца, может успею !

Людмила Козина ( Агеева )

Зажигалки ...хватит ???

Ro
Rodnik

Надеюсь !

Раиса Андреева

глупость

Ro
Rodnik

За то весело !

Раиса Андреева

Лучше быть счастливым,чем веселым,работайте над собой ,и тогда счастливы будете один раз -найдя свою вторую половинку!УСПЕХОВ!НЕ растрачивайте себя

Валентина Мишняева

Мне тоже.

На
Натуся

Женись

Татьяна

👍

Яна Кашурникова

Точно

Светлана Фролова

))))))))

Татьяна Морозова

))))))