Я Рисую Осень

мужчине главное - его цель. женщина перенимает цель и мировоззрение своего мужчины. для женщины должна быть открыта дверь на выход. что-то даме не нравится, мужчина не устраивает, правила в семье не те - гуляй
климат в семье, на 80% (если не на 99%) зависит от женщины. межличностные контакты - женская епархия. мужчина исследует и преобразовывает мир, добывает ресурсы. женщина ищет мужчину и строит с ним отношения.
правила отношений и семьи устанавливает мужчина. женщина следует этим правилам?

Ответы · страница 3
Вика Юркевич

Правила всегда устанавливает женщина,если мужчина не живёт по её правилам....с вещами на выход.

Людмила Забоева

Да мужчина в доме голова, но женщина -шея. куда повернёт, так и будет.( Это в нормальной семье)

Галина Молдованова

В семье должно быть равноправие. Муж и жена - это единое целое и жить они должны, как единое.

Светлана Войцеховская

Все зависит от женщины, а правила устанавливает мужчина: пить,блудить,орать,тиранить,......

Анжела Никулина

За алкоголиками тоже надо следовать? Он тоже вправе устанавливать свои мерзкие правила?

Lady Million

УМНАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕ СДЕЛАЕТ ТАК, ЧТО МУЖЧИНА БУДЕТ УВЕРЕН, ЧТО ЭТИ ПРАВИЛА УСТАНОВИЛ ОН)))

Наталия Гребцова

а что Вы подразумеваете под словом Мужчина?И какие правила он может установить?

Людмила Довбанос

Философия замечательная! Хорошо, когда такой МУЖЧИНА, встретит такую ЖЕНЩИНУ!

Марина Горобец

Должна быть демократия и равноправие в семье, а правила устанавливают оба

Я Рисую Осень

в чём равноправие должно выражаться?

Людмила Колпакова

Если мужчина любит свою женщину, но это бывает так РЕДКО... ЛЮБОВЬ!!! СВЯТО!!!

Оксана Бычкова

Вам собака нужна , а не женщина , собаки очень хорошо подаются дрессировка

Лилия Мизуренкова

Женщина придерживается этих правил,но старается их изменить под себя

Виктор Ш

Вы идеалист! Кто поверил Змию и всё испортил в Раю? Оттуда всё и пошло!

Валентина Горелова

правильно думаеш, пусть как крутой мужчина, но он зависит от женщины

Ольга Инякина

Все правильно, если это действительно мужчина, а не маменькин сынок

Ирина Ульянова

Женщина мужского типа так же будет строить мужчину женского типа.

Лена

Все правильно. Так убейте наконец мамонта! Потом кушать просите.

Валентина Гордеева

Как правило их устанавливает женщина, но ненавязчиво......🙂

Екатерина Вавилова

Где есть обоюдная любовь и взаимопонимание,....там нет вопросов.

Дама Хххl

Обалдеть!🤔 Неужели существуют такие мужчины?🧐