Валентина Мезрина

Как вы понимаете: что такое МИРОВОЗЗРЕНИЕ?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Совокупность взглядов, убеждений и представлений об устройстве мира, общее отношение человека к существующей действительности, жизненные позиции людей, их убеждения, идеалы, ценностные ориентации.

)Пусть Будет Леся)

Ммм.. . Мировозрение.. . Это то, как я смотришь на мир! То, как я вижу его, каким воспринимаю.. . мои принцыпы, мои убеждения

)Пусть Будет Леся)

Оооо!!! ... а ошибок та наделала!!!!.. Это всё телефон виноват😒

Евгений Бриг-Снежин

ошибки мелкие - исправимы .. важно не страшиться их совершать и исправлять - вовремя ..

Просто Петрович

Посмотрев фильм Вызов я понял какая там теснотища, ну на МКС.. Мне кажется у меня бы там клаустофобия развилась..

Анна

система взглядов, оценок и образных представлений о мире и месте в нём человека, жизненная позиция

Светлана Ахмедова

Понимание жизнеустройства...огромный охват знаний..и логический анализ происходящего

Валентина Мезрина

Спасибо!

Фрол Фомич Гробовщик

Вот Валюха молодец...за всё спасибо...хотя ответы и разные...вот ваш ответ это миропонимание а не мировоззрение... предыдущий был мировосприятие

Валентина Мезрина

Спасибо за ответ. Человек старался отвечал, думал. Разве не заслужил спасибо?

Фрол Фомич Гробовщик

Чмок!.. обращайтесь

Ke
Kenes

Глаза это зеркало души.Через душу мы смотрим на мир по разному.Мозг и сердце это душа

Ясень Пень

Взгляд на мир в полном его виде, со звуками, вкусами, ощущениями, процессами

Алекс Венцель

Понимание происходящего в мире исходя из своего жизненного опыта...

Валентина Мезрина

Спасибо за ответ!

Екатерина

это та КАРТИНА мира что сложилась в нашей голове и наше место в ней..

Anastasia Anastasia

То, что я вижу. То, что я чувствую. И то, как я всё это воспринимаю.

Дэн Люк

ну в какой то степени сплетение кругозора и вашего интереса )))

Дэн Люк

🤷‍♂️

Лара Ларина

Свой взгляд на мир, на происходящие события в этом мире..

Соло Луна

картина мира

Алексей Тарасов

Устойчивое понятие об окружающей действительности

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Встречаются по жизни мне люди душевные и блаженые

Ду
Дульсинея

понятие мира в каждой единице человеко - жизней)

П2
Павел 2000

Направление философии жизни... Прямое...

Лена

Этот научный термин и давно определён

Александр

Да что ж Вас в философью-т потянуло?!.

Владимир Николаевич

Система взглядов на мир и общество

Сергей С

Понимание всего что есть на свете