Татьяна

Мне сказали, что после коронавируса надо петь побольше. А как быть, если слух не абсолютный?

Ответы
Sekach Dev

Абсолютный слух.. это не то что Вы думаете.. Имея его можно легко определить какую ноту издает электровоз.. автомобиль.. и любой звук.. легко проверить клавишами.. Но такая способность петь не помогает, а только мешает.. )

Татьяна

Мученик музыки? Забавно!

Sekach Dev

Имел абсолютный слух.. и ему это очень мешало.. Разные другие.. левые звуки были всегда рядом с ним.. это ему очень сильно мешало.. )

Татьяна

Это наверное как в сериале Нюхач? Только со слухом?

Sekach Dev

Да.. примерно так.. если это можно сравнивать.. )

Татьяна

Да. Не позавидуешь такому дару.

Александр Савич

Чем больше поёшь, тем больше шансов улучшить несовершенный слух... Это общий биологический закон - функционирование органа согласно своему предназначению, улучшает его функциональные возможности...😄🤷‍♂️

Татьяна

👍☺️✋

Михаил Гехт

тогда надувай воздушные шарики, а лучше надувные матрасы. Эффект тот же: тренировка дыхания и разработка рабочего объём лёгких. Или купи караоке - петь натренируешься, соседей надрессируешь 😉

Татьяна

☺️✋

Лева Правая

В уединении. Слышала, что неабсолютный слух и воспроизведение сильно раздражают обладателей абсолютного слуха😁 я ору в авто, когда с горочки спускаюсь)) Лободе подпеваю(())

Татьяна

отлично💐

Евгений Антонюк

пойте для себя, а точнее для здоровья. Качество вообще не учитывается, если душа поет. А еще можно петь в дУше, если уж не хотите смущать соседей

Татьяна

☺️✋

",
",,",,",,",,"

я после удаления щитовидки тоже полгода хрипела. думала, что не восстановлю. а ничего, распелась. только кричать не могу. с этим уже жить можно

Стас Васильев

Мне сказали работать побольше и получать поменьше, отдавать побольше и просить поменьше. Я их тупо в пешее эротическое путешествие послал.

Стас Васильев

Сару Брайтман?

Татьяна

и её тоже?

Стас Васильев

Остаётся лишь... Папу с мамой?

Татьяна

🤷‍♀️

Николай Скороходов

...пение это гимнастика дыхания ..причем . самая эффективная ...можно просто дыхательную гимнастику ... ..но . совет правильный . пение..

Татьяна

☺️✋

Та
Татьяна

Вам легкие разрабатывать надо. Пойте с душой, то что любите, остальные переживут, ваш неидеальный слух!

Татьяна

🤝

Лидия Синицына

Вы главное звуки извлекайте! А остальное, проблема соседей..хотя.. Это зверское наказание..

Дильшод'$

А мне сказали что по больше пить спиртное трахать девушек и парится в общественном бане.

А С

Петь подальше от народа, только зверушек до инфаркта не доведите,-пойте потише.

Татьяна

ну да

Скорпион Иванович

К.вирус-это инструмент гнобления народа, ради корысти и спокойствия властей!

Михаил Тымчук

Пойте на даче, в огороде. И лёгкие восстанавливаются, и вороны разлетаются...

Татьяна

да

Ирина Ирина

а вы попробуйте.. вдуг побочка после короновируса ... прорезанный слух😊

Витя Христич

пой не пой , не годится голос твой , я тебе советую , прикрой его газетою

Григ Лавриков

Войте тогда. На луну. Пока соседи не завоют. Или не вызовут психскорую

Григ Лавриков

Я не держу

Татьяна

☺️✋

Григ Лавриков

В смысле прощай?

Татьяна

в смысле всего доброго

Валентина Пакшина

Pади поддеpжания здоpовья - можно, даже пpи полном отсутствия слуха‼️

Андрей Наумовский

А вы наушники оденьте, дабы не слышать реакцию восхищённой толпы😉

Татьяна

только погреб

Андрей Наумовский

Тож вариант😎

Татьяна

☺️✋

Андрей Наумовский

Творческих успехов🤓😇

Татьяна

И Вам всего доброго

Неукротимая Королева

Ты еще пить начни до полного счастья и последние мозги пропьешь.