Кр
Красавчик

А и в правду, что будет делать путин и его опг, если все по национально историческому зову предков, по примеру крыма уйдут из состава рф-ии?

Ответы
Юр
Юрий

А кто там может конкретно свалить? Татары,армяне, азеры, украинцы-скатертью дорога!

Юр
Юрий

Как раз так. Из 14 тыс. призванных этих на фронт-13 тыс. дезертировало! Исторические факты.

Кр
Красавчик

Да.

Юр
Юрий

И на кой хрен они нам нужны в России? Работы для них считается презренным занятием, а паразитировать на шее другого народа-нормальным для джигитов. Пусть у себя дома разводят криминал и свою торговлю.

Кр
Красавчик

Здрасьти приехали. Вы разве не знаете, что в рф-ии криминал двигатель, движитель экономики. Благодаря криминалу в рф-ии всё работает. Возьмите даже СВО.

Юр
Юрий

Ну да! Криминал производит продукты, криминал строит дома, криминал производит танки и воюет на СВО! Приведите примеры.

Дедушка Старенький

Воевать за единство.

Кр
Красавчик

Это как? Вот представьте, за ночь город встал и ушёл. Деревня встала и погнала в переди себя стадо скота через границу.

Дедушка Старенький

Погранцы не пропустят. Причем с обеих сторон.

Кр
Красавчик

Я там служил. Есть такие дыры, хоть на танке езжай. Беженцев из Сирии в европу пропустили же, пока турции не стали платить.

Дедушка Старенький

Там русских не было.)))

Кр
Красавчик

😂👍